Прочее компьютерное

Переполнен диск "С"...

..У меня и у моей подруги одновременно установили ОС и все програмки. Диск "С" и у нее и у меня 19,5 ГБ. Однако у нее на С диске 3 ГБ свободно, а у меня он заполнен полностью. В чем может быть проблема???
Очень подробная и понятная инструкция по освобождению места на диске С
http://i-on.ru/LabArticle/8405/
Денис Ивлев
Лучший ответ
смотреть нужно. кто знает что там у вас на диске)
сделай так: Мой компьютер. Диск С. (правой кнопкой - Свойства) Очистка диска. поставь галочки на - временные файлы (все, любые) , корзина, сжатие старых файлов и нажимай ОК. также можно еще очистить папку Темр. Она находится: диск С, Windows, Темр. Из этой папки можно убирать все файлы. Потом надо делать дефрагментацию. Диск С (правой кнопкой - Свойства) , сверху кнопка Сервис. Выполнить дефрагментацию. можно не только диска С, но и всех других дисков так делать.
Денис Добров
в том что девушки сови фотки хранят на раб столе или в папке мои документы. А это пространство диска где стоит ОС. (т. е. в этом случае диска С) .
Храните эту инфу и остальное на другом диске. нравиться папка мои документы, создайте такую папку на другом диске а на раб стол вытащите ярлык от той папке.
Так же проверте корзину, т. к. в ней храниться старые файлы, и они тоже жрут место, пока их не удалите.
A.
Abdulla .
Вы ж неодинаково заполняли диски. Почиситите его,
удалите все из корзины, удалите временные файлы и просто
ненужное.
в том. что у вас диск С разной вместительности
На крайний случай акронисом увеличить размер путем откусования от другого
Рабочий стол и папка "Мои документы" тоже находятся на диске C:
Если тебя на рабочем столе куча папок или ты устанавливала кучу программ, то диск будет забит.
много "мусора"... нужно поудалять временные файлы.. . да и вообще посмотреть что лишнего валяется в документах, на рабочем столе, архивы, видео, музыка, картинки...
это полная жопа