Прочее компьютерное

компьютер купили месяц назад на замену старого. не б/у!!! но он странно гудит...как будто дышит.... (гудит когда я в

данормально у меня тоже гудит и работает нормально 1.5 года
Семен Власки
Лучший ответ
почисти от пыли его
Андерсен Грей
кулеры -де.... мо!!!!
Саша Лесик
Дело в винчестере. У Вас наверняка, не очень дорогой винчестер. У меня такое же бывало. Seagate - кака. Говорят, сейчас лучше выпускают, не знаю. Если есть свободные деньги - пульните этот винчестер кому то и купите от Maxtor. Макстор - это что-то наподобии Нокии в мире телефонии. Намного тише работает и намного качественнее.
Meirambek Nurpisov
вентилятор почисть и смаж, еще проверь крепления этих самых вентиляторов.
я лично когда стала разбирать чтоб почистить - (шумел) , обнаружила, что сей девайс только на двух болтиках держался, отсюда и жуткий звук был.
а у тебя вопрос не дописан.. .
может еще во время игр включаться вентилятор на видяхе, типа усиленого охлаждения получается. чем-то вздох напоминает, может у тебя это и есть?
чисть куллера 99%они
Проверь куллер.
Sasha Mordvinov
может с кулерами чтонить!
Почистить это одно.. . шеточкой.. . но чтоб не наэлектризавалось) и куллеры можно смазать маслом для швейной машинки.. . или чето в этом роде. . ззади на куллере есть наклеечка.. . снимаете ее. . там бывает кришечка. . пластикавая и резинавая.. . туда каплю масла.. . и все.. . вся смазка куллера. . обратно колпачек и можно наклеечку обратно. .

или жосткий диск как скзено выше..