Прочее компьютерное
Почему системный блок гудит? Как включу комп системник начинает гудеть(((
Надо смазать, наверное у вас там пыль, еще блок гудит на твердых поверхностях, подставте под него что-нибудь.
Раньше не гудел?
Это вентилятор - кулер сейчас называют.
Чаще - в блоке питания.
Хотя и остальные тоже.
Это вентилятор - кулер сейчас называют.
Чаще - в блоке питания.
Хотя и остальные тоже.
Открой крышку, открути блок питания, открой крышку блока питания, и захвати все провода хомутом. И сам системник почисти. Я сталкивался с подобным) Но будь осторожен, там всё хрупкое.
вентиляторы работают. Если слишком громко гудит, то они могут неправильно стоять
Смазать пора вентиляторы, на процессоре и видеокарте, хотя возможно и дополнительные на hdd и т. д.
старт на повышенных оборотах кулера ЦП.
В BIOS настрой. Должна быть приблуда там.
кулер смазать нужно. либо пропеллер на материнке (больше что он) ну может еще и на видео карте чуток. сами не мажте -можно че нить задеть . а так блок подмышку и в любое место больше 150 руб с вас не возьмкт
Попробуй затянуть болты на корпусе. И отодвинь его от шкафов, полок и т. д.
это вентилятор
вентиляторы гудят, если громко! То нужно смазать либо заменить, а если тихо значит все норм =)
у меня тоже так гудит!!!
Открой сист. блок и попробуй по очереди на короткое время останавливать вентиляторы ( кроме кулера на процессоре) . При остановке одного из них шум прекратится, вот его и надо смазывать или менять. Их может быть несколько!!!
потому что он понимает что у вас нет темы для письма