Прочее компьютерное
люди как надо переустановить винду? чё надо для этого.какие диски и тд..
у меня разные ошибки выходят.комп плохо работает а я его ток не давно купил. помогите
Щас пришлю тебе учебное пособие...
Неси в фирму или кто разбирается. Иначе дров наломаешь.
Установка Операционной системы Windowshttp://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692
Если на гаранти неси обратно. Может проблема в железе.
Прежде всего необходим установочный диск с Windows. Также понадобятся диски с драйверами на звуковую, видео карту и другое оборудование, которое используешь.
не спешите с переустановкой, можно попробуйте востанавливающие и оптиизирующие утелиты. Например: Ashampoo WinOptimizer 6.50, Registry Winner 5.5.9.9 скачать можно: http://dreamprogs.net/system. На этом же сайте можно найти неплохие сборки Windows, облегчающие установку до безобразия например: Loner-XP 2009.8.
Нужен только диск с виндой)) ) после при загрузке компа жмеш на Ф8, после нажимеш boot CD и уаля,, . пошла установка винды, разберешся
Скачай винду (рекомендую сборку от Zver), запиши на диск потом в BOIS(кодка комп загружается нажимаешь DEL) и ставишь там приоритет на диск или нажми на F8(может и не у всех работает, если запускается меню где можно выбрать безопасный режим значит слишком поздно нажал) а дальше там (если сборка норм) будет написано на что жать
скачай ZVER DVD в формате iso, размером несколько гигов, через алкоголь запиши образ на диск и установочник готов. Тоже самое, если хочешь установить Vista. Только качать нужно будет Vista Ultimate.
нужен диск с виндой и человек, который покажет как это грамотно делается
Лучше компьюторщика позвать=)))