Прочее компьютерное
спорим с сестрой, что лучше купить 14летнему школьнику, ноутбук или компьтер?
я говорю, что лучше компьютер, она хочет купить ему ноутбук, типа он стоит дешевле и лучше. Рассудите нас, посоветуйте, что выбрать.
Дешевый ноутбук можно купить за 20 000р (можно и дешевле) системный блок и монитор до 30 000 р с условием что будет очень хорошая видеокарта. Можно и подешевле. Настольный компьютер намного лучше так как купив его за 20 000 р в сравнении с ноутбуком за такую цену . Настольный будет работать намного быстрее и лучше! Говорить что ноутбук для солидных и постарше не согласен. :))) Что за ноутбуком что за настольным компьютером вашь школьник будет сидеть тут надо будет следить чтоб не вовред:)))
купите ему учебник Рознталя....
Ноутбук не может стоить дешевле компьютера. Например сравнимы по производительности компьютер за 30 тыс руб и ноут за 50-60. Ноут менее 20 тыс. руб - продвинутая печатная машинка.
Что бы узнать конкретно надо было вам опрос еще сделать, а так я за ПК
школьнику лцчше компьютер, так как в школе ноут пока не обязывают носить, а сиуденту конечно лучше ноут.. . будет в универ его брать...
стационарный пк чинить проще
Конечно ноутбук. Всегда его можно с собой взять.
компьютер лучше
нет нет нет сэкономите на ноутбуке-потом сами жалеть будете, ноутбук-это вечно виснущая вещь, все свои манерные клетки потратила на него, а вы свои поберегите, купите полноценный компьютер
Сергей Букин
Нужно просто нормальный ноутбук покупать... хотя возможно проблема совсем не в нем..
однозначно компьютер.
14-ти летний школьник будет играть в игры, а компьюютер мощнее ноутбука. да и основная прелесть ноутбука в мобильности, что шкоьнику ненужно.
Стандартный ПК - практичнее
Компьютер, ноутбук для людей постарше и посолиднее
Стационарный компьютер. Часто в ноуте для игр оперативности не хватает.
комп- потому что можно любую часть заменить ( ежели сломает) , а вообще лучше время ограничить, с ноутом ( его всегда можно с собой взять ) так не получится.
компюьтер, я думаю. В игрушки удобне играть, да и мальчишкам должно быть интересно открыть системный блок, изучать там все.
если есть интернет то ноутбук