1.Откройте переднюю крышку принтера.
2.Извлеките использованный тонер-картридж.
3.Достаньте новый тонер-картридж из коробки.
4.Удерживая картридж обеими руками в горизонтальном положении, осторожно встряхните его пять-шесть раз из стороны в сторону, чтобы равномерно распределить тонер внутри картриджа. Удалите с нового тонер-картриджа ленту, обозначенную словом REMOVE, и оранжевую защитную крышку.
5.Установите новый тонер-картридж, ориентируясь на направляющие. Аккуратно вдвиньте его в принтер. Не пытайтесь прилагать усилия, тонер-картридж должен свободно двигаться по направляющим рельсам и автоматически установится в нужную позицию при закрытии передней крышки. Обратите внимание, что картридж каждого цвета имеет свой индивидуальный "ключ", что позволяет избежать неправильной установки. Сопоставьте цветную наклейку на картридже с такой же цветной наклейкой в принтере.
6.Закройте переднюю крышку.
Прочее компьютерное
Мда...и как интересно поменять картридж в принтере?
1.Откройте переднюю крышку принтера.
6.Закройте переднюю крышку.
вынуть старый и поставить новый:)