Прочее компьютерное

включаю игру появляется синий экран с цифрами и сразу перезагрузка в чем проблема?как ее исправить?не переуст. Windows !

В свойствах Моего компьютера вкладка "Дополнительно", там внизу "Загрузка и восстановление" и кнопка "Параметры". Жмем ее и в открывшемся окне снимаем галку "Выполнять автоматическую перезагрузку".

Результат: теперь при включении игры будет появлятся тот самый синий экран, но перезагружаться не будет, что даст достаточно времени, чтобы ознакомиться с написанным там.

Винду только переустанавливать не надо. Дело не в ней. дело в том, что игре чего-то не хватает (в плане ПО и дров) . Изучение текста на синем экране подскажет чего именно.
Алексей Аксёнов
Лучший ответ
Это работает защита игрушки -Starforce.
Поищи гуглем FStarforce.
И не забудь сказать спасибо.
Вася Пупкин
BSOD- синий экран смерти, может вылетать по трем основным причина- либо некорректно сработал какой-то драйвер, например затер память другого, либо аппаратная неисправность (скорее всего видеокарта, или память битая, игра начинает загружать свою графику и натыкается на битую ячейку, после чего систему выбрасывает в BSOD), третья причина- руткит, вирус в ядре системы. Отсюда вывод- надо проверять все поочереди, только так можно локализовать источник проблемы
это в самой игре что-то не так
Попробуй откатить виндовс, когда заходишь в него проделай следующее:
пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы (названия могут немного различаться, т. к. у меня Vista)
Откати ситему на ближайшую точку восстановления, если не помогло, то хз, попробуй переустановить игру (предварительно скопировав папку Save с сохранениями. и потом вставив ее в тоже место, но уже в новой версии игры)
если не помогло, то наверно прийдется переустаналивать виндовс.