На правах рекламы!
Вирус z-connect - лучшее решение Вашей проблемы!! !
Вирус z-connect не даст Вам просиживать у компьютера Ваше драгоценное время!! !
Вирус z-connect будет через каждые две минуты разрывать Ваше активное подключение к Интернету, тем самым напоминая Вам о предстоящих делах.
Вирус z-connect - ВАШ ВЫБОР !!!
Если вы приобретете вирус z-connec прямо сейчас, то в подарок к нему получите сетевого червя Net Worm Kido, (который не даст Вам зайти не на один сайт производителей антивирусных программ) , и
вирус Чернобыль (который уничтожит всю вашу информацию на жёстком диске)
Вдобавок ко всему, Вы совершенно бесплатно получите книгу "Как выключить компьютер" и видео уроки по способам выключения компьютера.
Звоните к нам, и Вы получите все это прямо сейчас... .
Прочее компьютерное
Народ:)), как вернуться в реал и оторвать п..у от компа? Ну дел куча....
Двойной щелчок левой кнопкой мыши по значку
"Подключение по локальной сети" (Два мигающих монитора, рядом с часами, на панели, внизу) и во вкладке "Общие", нажми на "Отключить".
Либо скачай и установи себе на компьютер одну из этих программ:
1) Аура 2.6.9f.122
http://soft.softodrom.ru/ap/Aura-2-6-9f-122-p6019
2) AIMP
http://soft.softodrom.ru/ap/p4559.shtml
3) PowerOff 6.2-01beta (build 1009) - Программный выключатель компьютера (в принципе, должен выключать компьютер даже с "кривым" BIOS). Умеет отключать компьютер, а также перезагружать, переводить в спящий или ждущий режимы по таймеру (в т. ч. и по расписанию - по дням недели) , предупреждать о приближении времени выключения и принудительно закрывать приложения - например, сначала разрывает связь с Интернетом, и только потом выключает компьютер. Поддерживается управление с помощью горячих клавиш.
Под Windows: 7. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Бесплатная.
http://soft.softodrom.ru/ap/PowerOff-6-2-01beta-build-1009-p2790
Все 3-и программы - Бесплатные.
В них помимо их, основных функций, есть функция:
Выключения компьютера (в тобой установленое время).
1) Аура 2.6.9f.122
2) AIMP
http://soft.softodrom.ru/ap/p4559.shtml
Все 3-и программы - Бесплатные.
Сочувствую. Поможет только, если сломать комп..))
попку от компа тебе не оторвать??? милашка, просто возьми себя в рученьки и скажи сама себе-я сейчас встану и пойду дела делать, мне лично помогает на работу уходить=)))
на системнике есть кнопочка вкл и выкл, нажми и дела делай
как я вас понимаю девушка сам сижу всю ночь утром иду на учебу потом прихожу 3 часа спать потом к девушки на 4 часа и дальше спать 3 часа потом опять нет и так каждый день =( не получается оторваться даже через не хочу не получается =(
меня тоже уже засосало, а пришёл на секунду
такая же ситуация. детей в школу пойду будить и оторву п у от компа
что надо корни волос покрасить уже?
установи интернет в телефон darling и отпадёт необходимость сидеть за компом ;-)
Ай, блин, кто бы мне помог от компа оторваться! Это засада :(
бросай работу - учебу, подрубай безлимитный интернет, ставь рядом чайник и бутеры, пепельницу, форма одежды для М трусы для Ж что то тоже удобное и.... ПИТОН!! ! забудешь дела, людей, все другое. потом подобные вопросы задавать не будешь.
влюбиться!
Любовь не только от компа но и от земного притяжения оторвет