Прочее компьютерное
после загрузки вспливаэт окно проверка виндовс на подлиность жму отмена нормально как зделать штоб не всплывало
Windows какой? Могу активатор выслать.
Отключить WGA Notifications
1. Войдите под учеткой админа или учеткой, которая имеет права админа.
2. Убедитесь в том, что WGA Notifications версия, которая у Вас на компе имеет экспериментальный вариант.
Версия формата для экспериментальной версии 1.5.0532.x. В этом случае, вы можете удалить только версии 527-532.
Например, вы можете удалить версии, которые варьируются от 1.5.0527.0 до 1.5.0532.2.
Чтобы найти WGA Notifications версии, выполните следующие шаги.
a. Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.
b. Дважды щелкните значок Установка и удаление программ, выберите Windows XP - Программное обеспечение,
выберите Windows Genuine Advantage Notifications, а затем нажмите сюда для поддержки информации.
c. В поддержку Инфо диалоговое окно, проверить номер версии, а затем нажмите кнопку Закрыть.
3. Переименуйте следующие файлы, изменив расширение. Старого:
• Переименовать Windir system32 WgaLogon.dll в Windir system32 WgaLogon.old
(где windir - это папка Windows, т. е. если у Вас ОС стоит на диске С, то будет выглядеть так:
c: / windows / system32)
• Переименовать Windir system32 WgaTray.exe в Windir system32 WgaTray.old
4. Перезагрузите компьютер.
УДАЛЕНИЕ ВРУЧНУЮ WGA Notifications
1. 1. Войдите под учеткой админа или учеткой, которая имеет права админа.
b. Дважды щелкните значок Установка и удаление программ, выберите Windows XP -
Программное обеспечение, выберите Windows Genuine Advantage Notifications,
а затем нажмите сюда для поддержки информации.
Примечание: Если Windows Genuine Advantage Notifications не появляется, то версия установлена.
Вы не можете удалить релиз версии WGA Notifications.
4. Перезагрузите компьютер.
5. Аннулировать LegitCheckControl.dll с помощью Regsvr32. Для этого выполните следующие действия:
a. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите cmd и нажмите кнопку OK.
b. В командной строке введите следующее и нажмите ENTER:
Regsvr32 Windir system32LegitCheckControl.dll/ u
6. Перезагрузите компьютер.
7. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите cmd и нажмите кнопку OK.
8. В командной строке, удалите следующие файлы, набрав в командной del. Нажмите ВВОД (Enter)
после ввода каждой команды.
• Del Windir system32 wgalogon.old
• Del Windir system32 WgaTray.old
• Del Windir system32 LegitCheckControl.dll
Ну или проще файловым менеджером TC или FAR.
9. В командной строке введите regedit.
10. Найти, а затем нажмите правую кнопку мыши реестра subkeys. Нажмите кнопку Удалить после найти
каждый подключ.
• HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Microsoft WindowsNT CurrentVersion Winlogon Notify WgaLogon
• HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Microsoft Windows CurrentVersion Uninstall WgaNotify
c: / windows / system32)
4. Перезагрузите компьютер.
УДАЛЕНИЕ ВРУЧНУЮ WGA Notifications
4. Перезагрузите компьютер.
6. Перезагрузите компьютер.
после ввода каждой команды.
• Del Windir system32 wgalogon.old
• Del Windir system32 WgaTray.old
9. В командной строке введите regedit.
каждый подключ.