Прочее компьютерное

исчезает память на С диске до 0, помогите что делать!!!!

Корзина пустая Все программы удалила
N~
Nariman ~
Мой компьютер, диск С правой кнопкой, свойства, очистка диска, дальше по рисунку
Shamshod Vakhitov
Лучший ответ
сноси систему правельныи выход!
Установить CCleaner, http://nunahren.scimc.ru
Он уберёт весь мусор.
1.Перенесите некоторые файлы с С на другой логический диск
2.Почистите от временных и ненужных файлов с помощью программы CCleaner
3. Удалите ненужные точки восстановления (правой кнопкой по диску - Очистка диска - вкладка "Дополнительно" - Восстановление системы - Очистить)
4. Отключите спящий режим (он в среднем равен оперативной памяти, на жестком для него отводится отдельно место)
5.Перенесите файл подкачки на другой диск.
6. Сделайте дефрагментацию диска (правой кнопкой по диску - вкладка "Сервис" - Дефрагментация диска)
7.Сделайте сжатие тома, хота из-за этого может замедлиться доступ к файлам при открытии (правой кнопкой по диску - вкладка "Общие" - галочку "Сжимать диск для экономии места")
Влад Чуйков
о памяти первый раз слышу
Ablashymov Amanbai
Проверьте может программы какие нибудь включены ресурсоёмкие, посмотрите в процессах что ест память . У меня фотошоп постоянно на С до 3 ГБ убивает когда я банеры рисую ...А может что качаете с инета
Сергей Ниткин
Кароч скажу так
Система оставляет после ся отбросы ))) Так норм обяснил?
Вот прога поможет
TuneUp Utilities 2009
Если че не разобратся напеши объясню
удалить всё ненужное))
Aktav Parango
почистить временные файлы))
Kk
Kk07081961
выполни очистку диска
Удалить всю инфу в скрытых папках System Volume Information и RECYCLER там эта зараза сидит и жрёт всю свободную память.
Я с этой проблемой уже сталкивался очистка диска не поможет она не затрагивает скрытые файлы
Новерное жоский накрылся! если д: тоже 0.
Чувак .