Прочее компьютерное
Помогите!виндовс страшно глючит!!!!
Помогите!виндовс страшно глючит!!!!панель интрументов и пуск работает через полчаса после включения.и выключается полчаса.при этом антивирус не работает, а новый скачать не могу, потому что высвечивает типо загрузка передана в download master, а его я запустить не могу.что подскажите
почсти ее от мусора http://www.filehippo.com/download_ccleaner/
вам уже поможет формат "С" и переустановка оперативной системы, про все другие варианты долго расказывать, будете учиться после. Не забудте после переустановки просканироваться сразу хорошим антивирем.
Очень похоже на вирус.
см. почту
Ого, было у меня такое когда то давно, года 3 назад=)
Хз чё это было, резко началось, резко кончилось=)
Попробуй реснуться в безопасный режим и поудалять все проги, которые тебе не нужны. Прочекай диск на ошибки ну и пр. мероприятия оптимизации. А вообще я хз, тут мошт и на аппаратном уровне какая то херь=)
ну просто вирусни очень много, тут уж ничего не сделаешь, только вручную скопировать на флэшку нужные файлы и форматить диск..
купи лицензионную версию винды и не парься
Можно почистить диски, оптимизировать реестр, просканировать на вирусы. Но один вопрос: " Каков возраст винды? " Как ни крути, а рано или поздно систему переустанавливать придется и причин для этого достаточно. Среднестатистическая Windows стоит приблизительно год. Если ее беречь и ухаживать за ней - дольше. Но в любом случае разрастание системного каталога, реестра, хвосты от деинсталированных (или часто просто удаленных) программ, которые на все 100% не удаляет ни одна утилита, делают свое черное дело - система начинает тормозить. Таков ее крест. И лечение, дающее положительный результат - переустановка системы. Желательно грамотная переустановка, с первоначальным удалением всех вирусов на несистемных разделах винчестера.
Удачи!
Скорее всего это вирус!!!
ну что тут подскажешь.... переустанавливай винду.... лечись от виров.
возможно конечно системные неполдки с блоком питания, и прочим оборудованием....