Прочее компьютерное
виндовс заблокирован помогите
вылезло окно виндовс заблокирован просят положить 1000 руб на этот номер 89054016428 и типо придёт код разблокировки за пределы этого окна не возможно сдвинуть мышку помогите плиз :(
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Обратись УБЭП (отдай им этот номер телефона) . Потом переустанови ОС.
В безопасном режиме качни антибаннер (гугли) и запусти. Вирус это.
Положишь придет следующая смс требующая 5000 и т. д. Вот так наживается майкрософт=)))
Сноси винду, лучшее лекарство.
Можно всё это и вылечить и разблокировать, но самое лучшее - снести винду и переустановить!
http://sms.kaspersky.ru/ Зайдите с другого компа на этот сайт и вставьте там номер на который вымогают деньги! Вам высветит код разблокировки-введите в свой компьютер! Удачи)))))))))
они хотят, чтобы ты выбрал между Windows и Linux
Программа AntiWinLocker или Dr.WEB Live CD качаешь, пишешь на диск и грузишься с диска и там по инструкции. Я несколько компов в этом году уже разблокировал. Хотя почти у всех стояли антивирусы мощные, как они их ловят - загадка.
Нефиг по порно сайтам лазить.
перезагрузи комп, и во время загрузки на черном экране нажми F8 выйдет выборка. выбери загрузка через безопасный режим, когда загрузится винда, запусти любой антивирусник на проверку компьютера
It is a virus trojan