Прочее компьютерное

Вирус заблокирующий виндовс о_О

ВОТ ЦЕЛАЯ ТЕМА ЭТОГО БАНЕРА
ТАМ ОТВЕТ
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=205375
Владимир Москвичёв
Лучший ответ
Теперь, если у вас "блокер" - надо грузиться с LiveCD и удалять всю заразу. На будущее - подумайте об эффективности вашей антивирусной защиты !
Георгий Шалаев
Сергей Лебедь я и не говорил что вирус у меня, я же сижу в интернете)
лечите cureit от доктора веба
Slaton Boy From Apple City
Сергей Лебедь Не подействует
Slaton Boy From Apple City я 3 года компы ремонтил
в 80% случаев помогает
если что восстанови винду awz4 там где то есть закладка такая
ну если ни чего не поможет то можно попробовать подобрать ключ
Тебе прислать что ли?
Сергей Лебедь можно и прислать)
BIOS - враньё они тебя напугать хотят такие баннеры редко сильно портят систему, пиштся на каком-нибудь бейсике.
Чтобы сильно попортить систему надо чтоб вирус на асме написаный попортил сектора харда BIOS-прерыванием кажется 13h прописался где-нить в MBR....
чёт я куда-то не в ту сторону ушёл... .

заёди в безопасный режим там скорее всего этй хрени не будет и удали. Как? Посмотри в автозагрузках вроде есть msconfig там показаны все автозагрузки найди подозрительный файл удали.
Сергей Лебедь в безопасном режиме тоже самое
Вот решение твоей проблемы:
1. Загружайся с диска ERD commander.
2. Запускаешь редактор реестра.
3. Ищешь раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
4. Тебе нужно два параметра, которые должны иметь такие значения:
Shell = Explorer.exe (скорее всего этот файл у тебя выглядит по другому так как переписан вирусом)
Userinit = C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
5. Приводим эти параметры к вышеуказанному виду.
6. Перезагружаемся.
7. В случае удачной загрузки просканируй антивирусом систему.
Сергей Лебедь это поможет с вирусом который не блокирует рабочий стол
а поконкретней???
Сергей Лебедь Выложил картинку
Зайдите с другого компьютера на сайт доктора Веба. Там для всякий таких вирусов свой пароль. Выберите максимально похожий на ваш (ну, на картинку-блокиратор) , получите (заметьте, бесплатно) цифры, которые нужно будет ввести в окошко вместо кода и усе у порядку, шеф.
Сергей Лебедь Мне что переходить на третий комп (ахахаха) , я же в интернете, а тот вирус блокирует виндовс