Movavi Video Converter 8.2 Ru
Movavi Видео Конвертер 8 — это революционная программа для конвертации видео и аудио в удобный для вас формат. Конвертируйте видео, аудио и DVD. Сохраняйте видео для iPod, iPhone, PSP, Zune, КПК, MP4-плееров и сотовых телефонов. Загружайте онлайн-видео. Записывайте DVD.
Вот лишь немногое из того, что вы можете делать с помощью Movavi Видео Конвертера 8:
Конвертируйте видео (включая HD!), аудио и незащищенные DVD в любые форматы.
Смотрите видео и DVD на любом мобильном устройстве: iPod, iPhone, PSP, Zune, Creative Zen, Archos, BlackBerry, КПК, сотовом телефоне и других.
Загружайте видео с YouTube™ и других видеохостингов.
Записывайте видео на CD и DVD.
Редактируйте видео перед конвертацией с помощью набора удобных инструментов.
Задавайте желаемое качество и размер файла, и программа сама подберет настройки для конвертации.
Экономьте свое время с нашей технологией сверхбыстрой конвертации.
Рекомендуемые системные требования:
Microsoft Windows 2000/XP/Vista с установленными обновлениями и исправлениями
Процессоры Intel, AMD или совместимые с ними. Тактовая частота 1.5 ГГц и выше
Разрешение экрана 1024x768, 32-битный (и выше) цвет
256 Мб оперативной памяти
1 Гб свободного пространства на жестком диске
QuickTime проигрыватель для проигрывания в Windows MOV файлов
Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста хороший конвертор из DVD в AVI
Советую конвертер Format Factory скачать http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=206857 когда уже установишь, откроешь его в левом верхнем углу нажимаем "помощь" и "проверить новую версию", а можешь скачать отсюда
http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html
2.15 последняя версия
Очень хороший OJOConverter. Прост и преобразует 13 форматов друг в друга.
Лучшее, что я видел для ленивых-это вот только надо будет найти таблэтку
вот есть прога мега конвектор конвектор
FormatFactory
Format Factory самый хороший
AutoGordianKnot. Если кто не верит - попробуйте. Настроек хватает, хотя есть режим "одной кнопки". Отличительная особенность - исходя из размера выходного файла, просчитывает идеальное соотношение битрейт/размер кадра. Работает долго (пару часов, хотя все зависит от производительности компа. Два ядра грузит на все 100%), но качество выходного видео невооруженным глазом не отличается от входного. Конечно же при условии, что входной DVD вмещает в себя фильм хорошего качества (не 12 в 1),
Удачи!
Xilisoft Video Converter 3