Прочее компьютерное
Подскажите какой нибудь конвертор который avi переводит в mp4
ImTOO MPEG Encoder Очень советую!
а смысл? те же уши только в профиль :)
SUPER 2008 Build 25 - универсальный, бесплатный кодировщик, конвертор.
Поддерживаются следующие возможности по конвертированию форматов:
3GP в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
ASF в 3GP, AVC, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVC в AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVI в 3GP, AVC, AVI, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DivX в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DVB в AVI, DivX, DVD, FLV, XviD; FLV в 3GP, AVI, DivX, DVD, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
H264 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, WMV;
HDTV в AVI, DivX, DVD, FLV, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
MOV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MKV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MP4 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MPG в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
OGM в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
RM в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
VOB в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
SWF в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, MP4, MPG, XviD;
WMV в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
XviD в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD.
Скачать: http://gizmodo.ru/2008/02/08/super_2008_build_25--universalnyj_kodirovschik/
Movavi VideoSuite 7 RU
http://www.softportal.com/get-9536-format-factory.html во погляди должно понравиться.
качай Any Video Converter
тут http://www.izone.ru/multimedia/converters/any-video-converter-free.htm
Total Video Converter
total video converter :)
Any DVDConverterPortable. Вот ссылка http://portableappz.blogspot.com/2010/01/any-dvd-converter-professional-403.html
в журнале " компьютер " бывают диски с конверторами в 2008 году мне попался такой там точно есть
Video Convert Master, если хочешь могу скинуть.
#1 Video Converter.exe - самый лучший и нативно простой. крек легко найдешь сам!
TotalVideoConverter, переводит из любого формата в любой!!!
Video Convert Master