Прочее компьютерное
Комп тормазит
Зависает звук , долго загружаются проги
Сергей, скорее всего у Вас вирусы . .для того, что бы точно убедится в этом, необходимо установить антивирус, например: avast! Antivirus Home 4.8.1356 http://www.comss.ru/page.php?id=42 Он бесплатный и на русском языке!! !
Механизм защиты антивирусной программы Аваст основан на высокоэффективной технологии. Используя скоростные и эффективные обновления и продвинутую многоуровневую защиту от всех источников заражения в режиме реального времени, бесплатный антивирус Avast! всегда на страже безопасности вашего компьютера.
Основные возможности Avast! 4.8 Home Edition
• Встроенная защита от шпионов
• Анти-руткит
• Возможности самозащиты
• Антивирусное ядро
• Простой пользовательский интерфейс
• Резидентная защита
• Защита P2P и средств обмена мгновенными сообщениями
• Network Shield
• Web Shield
• Автоматическое обновление
• Карантин
• Системная интеграция
• Интегрированный модуль лечения
• Поддержка 64-битной Windows
• Русская версия
Бесплатная версия обладает полным набором функций антивирусного пакета: защищает от вирусов, интернет-червей, троянов, программ-шпионов Spyware и предназначена для домашнего использования.
Бесплатная регистрация Avast! Home Edition
Avast! 4.8 Home Edition работает без регистрации после установки только 60 дней в демо режиме. Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации. Ключ лицензии действителен на один год. Через год Вам необходимо будет перерегистрироватся.
Так же для начала не помашало бы проверить свой компьютер Лечащая утилита Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/
• Встроенная защита от шпионов
• Анти-руткит
• Возможности самозащиты
• Антивирусное ядро
• Простой пользовательский интерфейс
• Резидентная защита
• Network Shield
• Web Shield
• Автоматическое обновление
• Карантин
• Системная интеграция
• Интегрированный модуль лечения
• Поддержка 64-битной Windows
• Русская версия
проверь на вирусы.
чистить не пробовал ?
просто переустанови виндоус и заново установи все драйвера! и живи счастливо