Прочее компьютерное
Есть ли какие-нибудь такие фигнюльки, что бы с торрента быстрее фильм качать?
А то просто я один фильм часо 6 могу качать, достало уже. Если есть что, то скажите сайт, где это можно скачать.
Q. У меня раздача/закачка не идет или идет, но очень медленно.
A. Скорость далеко не всегда зависист от Вас, она завсит от всех пиров подключенных к разадаче и чаще всего от их количества (обычно чем их больше тем выше скорость) . Приведу примеры наиболее часто встречающихся ситуаций.
1.
У Вас на закачке стоит торрент на котором мало пиров (1-5 штук) . Не ждите большой скорости закачки, зачастую она может быть вообще нулевой т. к. у кого то из пиров закрыты порты, у кого то слабый канал, у кого-то в клиенте стоит куча заданий, у каких-то пиров с Вами плохая связь (даже если у него жирный канал) , вобщем причин маленькой скорости масса!
Большой скорости следует ожидать только при наличии большого числа пиров (больше несколких дестков) . Большая скорость так же может наблюдаться при малом количестве пиров если Вам удалось подключиться к пиру из Вашей сети (как правило качество и скорость связи внутри одно локальной сети значительно выше чем между двумя прозвольными машинами в интернете) .
2.
У Вас на раздаче стоит торрент на котором мало личеров. См. п. 12.1 но вместо слова "пиров" вставляте слово "личеров" и вместо "закачка" - "отдача".
3.
У Вас на раздаче стоит торрент на котором, к примеру, 30 личеров и 300 сидов.
Ожидать большой скорости отдачи при этом не следует, она может быть даже нулевой, т. к. на каждого личера приходится 10 сидов и вероятность того что личер подключится именно к Вам мала.
Более полный FAQ можно почитать здесь: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=25230&highlight=Торрент
1.
2.
3.
Есть.
"Более скоростной тариф у провайдера" называется.
Ага) называется переход на более скоростной тарифный план))) а еще зависит от количества раздающих
хороший совет скачай прогу ВИТ СПИРИТ
просто ищи что бы на одном фильме было много сидов и пиров
ДА ЕСТЬ скорость БОБОЛЬШЕ!
фигнюлек нет, качай с более популярных торрентов, где больше сидируют...
у провайдеров широкополосного доступа - корбина и нет бай нет например есть ретреккеры которые позволяют качать со скоростью локального соединения - смени провайдера - будь счастлива - по вопросам подключания пиши в личку
лучше выбирать раздачи где больше сидеров (сидов) другого способа нет.. . ну еще и интернет нормальный)
с файло обменников за sms
а так только скорость у провайдера меняй