Прочее компьютерное

Что такое юзеры? Объясните пожалуйста.

Юзер - это человек, который иногда наступает на грабли.
Чайник - это человек, который всегда наступает на грабли.
Ламер - это человек, который считает, что не наступает на грабли, но на самом деле наступает на них чаще, чем чайник.
Программист - это человек, который изобретает новые грабли.
Билл Гейтс - некое мифическое существо, покровителей граблей.
МикроСофт - завод по производству граблей.
Ассемблер - язык программирования, в котором программист наступает на грабли миллион раз в секунду.

От английского "USER'' = "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" (компьютера) .
Подразумевает, что пользователь НЕ имеет ГЛУБОКИХ познаний системы и навыков программирования.
Александр Фёдоров
Лучший ответ
это ты, типа юзаешь, используешь допустим определённый браузер иль операционку. допустим винду)))))))))))
Vitalij Gejer
пользователи
это те кто не смыслит не чего, тупо говоря даун
Mamed Mamedov
Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером.

МайкроСофт - завод по производству граблей.
A*
Alexander **********
User - по английский пользователь.
Юзер (с английского user – пользователь) – наверное, самая многочисленная часть компьютерного населения нашей плане
Петр Чернев
пользователь ПК
Типа програмиста