Прочее компьютерное

Порно-спам на экране Хелп.

Всем здрасти. Паразиты пробрались!)))) Спам картинка с надписью "Бобло закинке,я пропаду"Висит не в драузере а на рабочем столе. Авас ее пропустил,зарание потверждая что что то в Систем32 не в порядке,теперь вообще заблокировался. Подскажите что и и где удалить!!!!Если можно оп подробнее. И если пытаюсь помотреть свойства рабочего стола(правой кнопкой) то она проподает сек.на 10,и снова парит мозг!
Не отправляй СМС - это лохотрон, развод. Ничего не уберется.
На твоем компьютере загружена вредная программа, но это не вирус! Очень часто встречается на порнушных сайтах. Под разными предлогами предлагают загрузить и установить программки. Чаще встречаются кодеки для просмотра видео.
Вирусного в этих программах ничего нет, но зато они меняют реестр, загрузку и т. д. Программеры могут сделать что угодно, это как конструктор. Блокируют в реестре диспетчер задач (ctrl+alt+del не работает) , загрузку самого реестра, групповую политику, отмодят несколько системных файлов ядра и т. д.

Рецепт: Лучше сохранить важные данные с системного диска и поставить новую операционку, полностью удалив старую. Установка винды поверх от глюков не спасет. Либо, если есть энтузиазм - можно самому пытаться разобраться - лезем в реестр и своими пальчиками удаляем левоту. Антивирусы тут будут бесполезны. Да и возможно не встанут, если Windows Installer будет остановлен.

На будущее: ПОЛЬЗУЙСЯ КАСПЕРСКИМ

Помог ли тебе мой ответ? Будут вопросы - пиши в агент.
Игорь Мытов
Лучший ответ
Никита Гутаренков А то я не понял!
Никита Гутаренков Сори... Не Вам отправил! Много нынче насмешек..
А вам спасибо.
Правда я еще парюсь!Пишу с ноута,спам вообще все заблокировал!
Зачистите обозреватель от всех кков, а в систем 32 эту херь надо отыскать. у неё возможно расшитение .dll и папку ТЕМР зачистите полностью. Только осторожнее с сис 32 - важная папка. Даеко не удаляйте. Просканируйте на "стрёмные файлы" может АВАСТ опять её найдёт.
Удалить (AdSubscribe), Вместо AdSubscribe может быть AdRiver, а так же CMedia из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe, может быть AdRiver, а так же CMedia. Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите (AdSubscribe или AdRiver или а так же CMedia), удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время.
2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/.
удалили: blocker.exe и blocker.bin
4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра!
Смотрим HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\currentVersion\ winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой!
Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней!
***** *****
Фото рабочего стола в студию)))
Никита Гутаренков ))Хех))))
Красава,улыбнуло!))))
не используйте Аваст.. . он хоть и бесплатный, но лишь делает вид, что вирусы высматривает. Либо вычищайте систему руками, либо антивирусом (Kaspersky, NOD32), либо переставьте систему.

Ах, да.. . Совсем забыл. Хватит качать порнуху...
В*
Владимир ***
Ирина Глухова NOD32 я вообще не считаю за нормальный антивирус.Репутация словно что у Панды.
Только КАСПЕРСКИЙ !!!
avast нооб топай на tfile.ru качай kaspersky он поз*ы даст этому скрипту
Юра Кит
А ты пожалуйся на эту рекламу и всё!
Никита Гутаренков С острил!? Молодец!
Теперь не мешайся!
порно информер ) так то юзать по порнушке и качать то что не знаешь )
Sergey Nokhrin