Прочее компьютерное

Может ли остаться вирус при переустановке ОС ?

Спасибо.
Точно останется вирус. Удали раздел и создай заного.
Игорь Папушкин
С таким же успехом твою винду может вешать питатель, мамка, винт
Разберись с железом, потом будешь убивать винду.. .

стандартная процедура:

повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.

И убивай заразу вместе с диском C...
Стас Широков
может. смотря где он находится.
Сергей Птицын
Может, если не проводилось форматирование.
МОЖЕТ! Если там ещё и rootkit то и формат не поможет ЗЫ ЗЫ
Мусаев Ислам
ага
Если при установки не форматировать или диск разбит, то конечно останется...
Sanek_Mexxx Sanek_Mexxx
Да конечно.
Исмаил Умаров
На диске где стояла система его не будет, поскольку вы стираете старую ОС и форматируете этот диск и ставите новую, а на других дисках они вполне сохраняются.
да может
Остаётся!!!
МОЖЕТ! Если, к примеру, у тебя жесткий диск разбит на другие диски (С, D и т. д. ) Система устанавливается на С обычно, ты форматируешь только этот раздел, другой не трогаешь, поэтому все, что находится на другом - остается. Вот так не хитро! :)
Georg Jakob
Останется, если не форматировал...
может