Прочее компьютерное
Может ли остаться вирус при переустановке ОС ?
Спасибо.
Точно останется вирус. Удали раздел и создай заного.
С таким же успехом твою винду может вешать питатель, мамка, винт
Разберись с железом, потом будешь убивать винду.. .
стандартная процедура:
повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
И убивай заразу вместе с диском C...
стандартная процедура:
. Прочисти от пыли,
И убивай заразу вместе с диском C...
может. смотря где он находится.
Может, если не проводилось форматирование.
МОЖЕТ! Если там ещё и rootkit то и формат не поможет ЗЫ ЗЫ
ага
Если при установки не форматировать или диск разбит, то конечно останется...
Да конечно.
На диске где стояла система его не будет, поскольку вы стираете старую ОС и форматируете этот диск и ставите новую, а на других дисках они вполне сохраняются.
да может
Остаётся!!!
МОЖЕТ! Если, к примеру, у тебя жесткий диск разбит на другие диски (С, D и т. д. ) Система устанавливается на С обычно, ты форматируешь только этот раздел, другой не трогаешь, поэтому все, что находится на другом - остается. Вот так не хитро! :)
Останется, если не форматировал...
может