Прочее компьютерное

этого НЕ ИСПРАВИТЬ БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ОС?

По третьей строчке сверху (HGBNM_GHJKJN _FGHJJK - в этом формате) , на сайте Майкрософт, найдите причину появления того экрана, исправьте и юзайте дальше.
Максим Гребнев
ищем причину по коду ошибки после STOP http://andrecool-68.narod.ru/Spravochnik_po_oshibkam_BSOD.html
Yadviga Surovich(Kojenevska)
Ставим винт по новой, удалены системные файлы
Ян Л
***кира Би Шник Любимов *** Ну да, особенно когда про системные файлы вообще ни слова нет :)))))
может быть системная ошибка, а может и аппаратная что чаще всего бывает, то переустановка не поможет
Евгений Лебедиков там хорошо видно все коды ошибок
косяяк ну чисти пеетр ну лучше переустанови
это может быть и не из-за виндовс а в другом комплектующим.
_* Turkiye_* 38
включить комп, нажать ф8, выбрать "загрузка последней удачной конфигурации"
загрузился?
восстановить можно все но как далее работать будет лучшее лечение переустановка
Мейрам Ахметов
капец качество)))))) надо было фотать при быстром вашем перемещении рядом с экраном---картинка былабы чётче намного)))))))))))))))))) ----но думается надо переустановить
Евгений Лебедиков про какое ты фото это видео смотреть надо хотя бы потом уже писать билеберду
Помню лет в 12 Я выложил пару кирпичиков когда ночью во время простмотра фильма комп сам перезапустился и появился экран смерти)) )
И кстати исправил Я это обыной перезагрузкой-даже ничего делать не пришлось)))
откатку системы сделай и делов то... но если не поможет то переустановка или Live CD нужен для полного восстановления ос.
но по мне лучше переустановить винду после таких ошибок... не факт что будет работать корректно после восстановления!
ну и че ты тогда хочешь услышать?) )
ну попробуй при старте F8 восстановление или Alt+F10
ОС перестанавливать не нужно! Не слушайте умников которые вам тут "советуют". Так как в основном тут только зазнайки и школьники. У вас 90 % того что проблема в железе. И я более чем уверен что перегрев. Почистите свой ПК от пыли а там смотрите дальше
Вадим ...
Там же написано перегрузиться в безопасном режиме. Перегрузитесь, проверьте комп на вирусы, проверьте и удалите при необходимости проблемные драйвера. Да хотя бы просто откатитесь про точке восстановления. Вариантов миллион, переустановка ОС - это крайний случай.
Eto To Shto Jdesh
Евгений Лебедиков дополнение прочитай хотябы
Не факт что это из-за системы. Грузани в безопасном режиме
Станислав К.
Какой у тя антивирусник установлен и файрвол (если есть) ?
попробуй вообщем удалить их, кстати че за операционка?
Stambek0305 Stakeev
Навряд ли тут вообще дело в операционной системе. Тут скорее проблема в аппаратной части. Может быть, сбоит жесткий диск или (скорее всего) южный мост на материнской плате. Заочно диагноз не поставить - смотреть надо. Сфотографируйте материнскую плату для начала.
Евгений Лебедиков я не буду вскрывать новый дорогущий ноут
Вот это "0x000000E1",- 100% сбой через дрова. (((
Дальше, в скобках, идёт такой же код, по-идее указывающий на проблемный драйвер.
Только не разглядеть его нифига. (((
Вбейте поочерёдно все коды в любой поисковик, - так вы быстрее найдёте способ решения проблемы.
Сергей Ким
Этож синий экран "Смерти" значащий ошибку системы
Евгений Лебедиков да ты чо правда та ладно нифига се хоть просветил нас нубов
там прописан код ошибки, идешь на сайт майкросовт ищешь по коду причину и описание ошибки, там же есть решения как исправить. а вообще то просто поставь диск и установи заново, не форматируй просто жеский
После чего ошибка вылезла? ? Дрова переустанавливали??
Евгений Лебедиков ничего я не трогала просто периодически этот синий экран появляется и ноут отрубается