Прочее компьютерное

Как с помощью клавиатуры Копировать текст?

Одиночка ...
Ctrl и C одновременно нажимаешь-текст копируется, потом CTRL и V одновременно-и текст вставляется куда нужно!)
Максим Готовко
Лучший ответ
Одиночка ... ахаха))) вы прям мне во всех подробностях рассказали =)
Руслан Гатауллин ага, и че умная, не помогло однако. а что ты скажешь если напичатанное скопировать
тут твой способ не работает
Никита *...........* Не лучший коментарий, а если нужно копировать не весь текст, а фрагмент. БОРО-ДА Просветленный (44372) 5 лет назад лучше всех ответил.
Игорь Авдеенко http://www.asnv.ru/partiec/ прошу вас зайти и проголосовать за Асеева Александра, Спасибо!!!!
Mawlonazar Navruzshoev спс большое
Алмаз Токтосунов спасибо огромное
сначала
Ctrl+A выделять
Ctrl+C - копировать
Ctrl+V-вставлять
Если нужно скопировать только фрагмент текста, то нужно сначало поместить курсор на начало фрагмента. Затем (уже при помощи клавиатуры) , зажав Shift курсорной стрелкой довести выделение до конца фрагмента. А дальше, как описано в др. ответах Ctrl+C - копировать в буфер обмена (есть такая область памяти в операционной системе) . Для того, чтобы вставить содержимое буфера обмена (а в нём может быть не только текст, но и ЛЮБАЯ информация, попавшая под копирование (фотографии, муз. файлы, видео и пр. ) нужно встать курсором в то место, КУДА копирование производится и нажать Ctrl+V.
Пара примеров, кроме текста:
1 - нужно скопировать файл (любой) с одного места на диске в другое (в другую папку, на другой логический раздел, на флэшку) . Выделить файл, нажать Ctrl+C, потом открыть папку (раздел) назначения и нажать Ctrl+V -файл скопирован на новое место.
2 - На "Ответах" в разделе "Фото-видео" вопрос: "Как Вам ЭТО? " и выложена неплохая фотография, но с мелкими (крупными) огрехами. И у Вас вдруг возникло желание помочь вопрошавшему и отредактировать ЭТО на свой вкус. Зачем сохранять оригинал у себя? Вы кликаете по ЭТОМУ правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбираете пункт "Копировать изображение" (и оно попадает в буфер обмена) . Потом открываете свой любимый графический редактор, создаёте в нём новый документ, а командой Ctrl+V вставляете ЭТО в новый документ. Потом долго над ним измываетесь, сохраняете результат шедеврального редактирования и вставляете шедевр в свой ответ.
Abay Karenkin
Копировать Ctrl+C
Вставить Ctrl+V
Cntrl+C
ctrl+c - копировать
ctrl+v - вставить.
Ctrl+A выделить все (в дериктории)
Ctrl+С копировать (к выделиным)
Ctrl+Х вырезать
Ctrl+V вставить
Ctrl+D удалить
Ctrl+Z отменить (удалить из буфера обмена ) необязательно
"Ctrl + C" - копировать
"Ctrl + V" - вставить
"Ctrl + X" - вырезать
Канат Алиев
Ctrl+c - копировать
Ctrl+v - вставить
Ctrl+a - выделить весь текст
Илья Чечурин спасибо за помош
Николай Ник А ЕСЛИ НЕ ВЕСЬ ТЕКСТ И МЫШКИ НЕТ,?
ctrl + c... тока я не знаю. . как текст выделять с помощью клавиатуры..
Роман Бондарев зажимаем shift и стрелками влево-вправо ездим
CTRL + C Копирование
CTRL + X Вырезание
CTRL + V Вставка
CTRL + Z Отмена
DELETE Удаление
SHIFT + DELETE Удаление элемента без помещения его в корзину и возможности восстановления
Удерживание нажатой клавиши CTRL при перетаскивании элемента Копирование выбранного элемента
Удерживание нажатыми клавиш CTRL + SHIFT при перетаскивании элемента Создание ярлыка для выбранного элемента
F2 Переименование выбранного элемента
CTRL + СТРЕЛКА ВПРАВО Перемещение курсора в начало следующего слова
CTRL + СТРЕЛКА ВЛЕВО Перемещение курсора в начало предыдущего слова
CTRL + СТРЕЛКА ВНИЗ Перемещение курсора в начало следующего абзаца
CTRL + СТРЕЛКА ВВЕРХ Перемещение курсора в начало предыдущего абзаца
CTRL + SHIFT с любой стрелкой Выделение абзаца
SHIFT с любой стрелкой Выделите нескольких элементов в окне или на рабочем столе, а также выделение текста в документе
CTRL+A Выделение всего
F3 Поиск файла или папки
ALT+ENTER Просмотр свойств выбранного элемента
ALT+F4 Закрытие текущего элемента или выход из активной программы
ALT+ENTER Свойства выделенного объекта
ALT + ПРОБЕЛ Отображение системного меню активного окна
CTRL+F4 Закрытие активного документа в программах, допускающих одновременное открытие нескольких документов
ALT+TAB Переход от одного открытого элемента к другому
ALT+ESC Переключение между элементами в том порядке, в котором они были открыты
F6 Переключение между элементами экрана в окне или на рабочем столе
F4 Отображение списка строки адреса в окне «Mой компьютер» или в окне проводника Windows
SHIFT+F10 Открытие контекстного меню для выделенного элемента
CTRL+ESC Открытие меню Пуск
ALT + подчеркнутая буква в названии меню Отображение соответствующего меню
Подчеркнутая буква в имени команды открытого меню Выполнение соответствующей команды
Ctr+c)))

───────────────────────────────
─▄█████▄──────────────▄██████▄
█████████▄───────────██████████
██████████───────────██████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████
███████████▀▀▀███▀▀▀███████████
█████████▀░░░░░▀░░░░░▀█████████
─▀██████░░░▄▀▀▄░▄▀▀▄░░░██████▀─
─────▄██░░░█░▄█░█▄░█░░░██▄─────
────████░░░█░██░██░█░░░████────
────████░░░▀▄██▄██▄▀░░░████────
────████▄░░▀░░░░░░░▀░░▄████────
────██▀░░░░░▄█████▄░░░░░▀██────
────█░░░░░░░▀█████▀░░░░░░░█────
────█░░░░▄░░░░▀▀▀░░░░░▄░░░█────
────▀ ░░░░▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░░

░▄▀▄▀▀▀▀▄▀▄░░░░░░░░░
░█░░░░░░░░▀▄░░░░░░▄░
█░░▀░░▀░░░░░▀▄▄░░█░█
█░▄░█▀░▄░░░░░░░▀▀░░█
█░░▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░░▄▄░░▄▄▄▄░░▄▄░░█░
░█░▄▀█░▄▀░░█░▄▀█░▄▀░
░░▀░░░▀░░░░░▀░░░▀░░

███████████▀▀▀░░░░░░░▀▀▀███████████
████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░▀████████ ███████│░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│███████ ██████▌│░░░░░░░░░░░░░░░░░░░│▐██████ ██████░└┐░░░░░░░░░░░░░░░░░┌┘░██████ ██████░░└┐░░░░░░░░░░░░░░░┌┘░░██████ ██████░░┌┘▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄└┐░░██████ ██████▌░│██████▌░░░▐██████│░▐██████ ███████░│▐███▀▀░░▄░░▀▀███▌│░███████ ██████▀─┘░░░░░░░▐█▌░░░░░░░└─▀██████ ██████▄░░░▄▄▄▓░░▀█▀░░▓▄▄▄░░░▄██████ ████████▄─┘██▌░░░░░░░▐██└─▄████████ █████████░░▐█─┬┬┬┬┬┬┬─█▌░░█████████ ████████▌░░░▀┬┼┼┼┼┼┼┼┬▀░░░▐████████

▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓
██░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░█▓
█░░░░░░████░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░████░░░░████░░░░░░█
█░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░██░░░░░░░░░░██░░░░░█
██░░░░░██░░░░░░░░██░░░░░█▓
▓██░░░░░░█████████░░░░░█▓▓
▓▓▓██░░░░░░░░░░░░░░░░██▓▓▓
▓▓▓▓████░░░░░░░░░░░██

█▀▀▀▀▀▄▄▄▄█▀▀█▄▄▄▄▀▀▀▀▀█
▌▒░▄█▀▀▓▒▒░░░░▒▒▓▀▀█▄░▒▐
▌▄▄█▓▒▒░░░░░░░░░░▒▒▓█▄▄▐
▄█▓▒░░▄▀▀▄░░░░▄▀▀▄░░▒▓█▄
█▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓█
█▓▒░▀█▄▄░░░░░░░░▄▄█▀░▒▓█
▀█▓▒░░░█▄▄░░░░▄▄█░░░▒▓█▀
▌▀▀█▓▒▒░░▀▀▀▀▀▀░░▒▒▓█▀▀▐
▌▒░▀█▄▄▓▒▒░░░░▒▒▓▄▄█▀░▒▐
█▄▄▄▄▄▀▀▀▀█▄▄█▀▀▀▀▄▄▄

______ █████
_______█████████
________████████
_____ ███████
__________████████
______██████████████
_____███▒▒░░░░░░░░▒
_______▒░░░░░ ⓤ░░ⓤ░▒
_______▒░░░░░░░░ >░░ ▒
_______██▒░░░░░·︾·░░▒
_______████▒░░░░░░░▒
______▒▒███████████▒▒
____▒░░░░░▒▒▒▒███░░░▒
___▒░░░▒░░░░░░████░░ ▒
___▒░░░░▒░░░░░█████░░▒
___▒░░░░░▒░░░░███████░▒
____▒░░░░▒░░░░██████▒▒
____▒#▒▒▒▒▒░##░██████
__▒#▒░░░░░░░░░░░░░▒░▒
_▒░░░░░░░░░░░░░░Ѻ░░░▒
▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ▒
▒░░░░░░░░░░░░░░░Ѻ░░░ ▒
▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ▒
Ctrl+C
Arshak Ziroyan
CTRL + C Копирование
CTRL + X Вырезание
CTRL + V Вставка
CTRL + Z Отмена
DELETE Удаление
/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)          )ヽ
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /
丶_ ノ 。   ノ、 。|/
   `ヽ `ー-'_人`ーノ
    丶  ̄ _人'彡ノ
Дима
Ctrl+c - копировать
Ctrl+v - вставить
Ctrl+c - копировать
Ctrl+v - вставить
Ctrl+a - выделить весь текст
Любому пользователю будет полезно знать, что скопировать текст можно без мыши. Для этого выделите нужный фрагмент текста. Сделать это можно как удерживая нажатой левую клавишу мыши, так и удерживая нажатой клавишу Shift и передвигаясь по тексту при помощи клавиш со стрелками.
Теперь, чтобы скопировать выделенный текст, нажмите две клавиши: Ctrl и С или Ctrl и Ins (Insert). Выделенный текст будет скопирован в буфер обмена операционной системы.
Переместите курсор в нужное место и вставьте текст, используя следующую комбинацию клавиш: Ctrl и V или Shift и Ins (Insert). Скопированный ранее фрагмент текста незамедлительно появится.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-21338-kak-kopirovat-tekst-s-pomoshchyu-klaviatury#ixzz3wxN7e4KA
Ctrl+C копировать. Потом чтобы вставить Ctrl+V
Димас Ua
Ctrl+c - копировать
Ctrl+v - вставить
Ctrl+a - выделить весь текст
Dima Oparin