ABBYY PDF Transformer
универсальный инструмент для работы с PDF-файлами. Он не только преобразует PDF-файлы в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT, но также позволяет создавать PDF прямо из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши. Кроме того, программа позволяет создавать PDF-документы практически из любого приложения, поддерживающего вывод документа на печать (это делается при помощи драйвера принтера ABBYY PDF Transformer 2.0).
ABBYY PDF Transformer быстро и точно конвертирует PDF-файлы, сохраняя оформление исходного документа - таблицы, картинки, расположение абзацев и т. д.
Прочее компьютерное
Можно ли копировать текст из pdf в doc?
Без проблем, если файл не защищен от копирования текста в буфер обмена. А нсли защищен - то PDF Password Remover v3 легко снимает это ограничение.
Через ABBYY FineReader распознать...
Можно, но для этого вам необходимо загрузить программы doPDF ( к примеру) Не большая по размеру .То что сказано сверху тоже очень хороши для этого
Да Ctrl + C, Ctrl + V. Правда потом может понадобится корректировка положения и формата. Если конечно на PDF не стоит защита. Если стоит то нельзя.
если текст печатный, просто выделить мышкой, копировать и вставить в открытый лист ворда
найдите и откройте "файл" или "file" наверху, в PDF документе, найдите "сохранить как текст" или "save as text", нажмите левую клавишу мыши... и... успехов, у меня все получилось!!!)))