нет рекламодателей. как их искать?
информационный портал текстильной промышленности 4textile.ru
Прочее компьютерное
хочу на своем сайте продать место под рекламу
Можно разместить рекламу, где посещаемость совсем не требуется. Этот рекламный сервис не ставит условием высокую посещаемость. Причем этот сервис работает даже с бесплатными сайтами на доменах третьего уровня.
Есть еще один сервис, где посещаемость все таки требуется, но не очень большая. С Вашим сайтом будут работать даже при посещаемости менее 10 уников в день. Главное, чтобы у Вас сайт был на домене второго уровня, то есть не на бесплатном домене. Преимущество этого сервиса перед первым состоит в том, что содержание рекламных объявлений зависит от содержания тех страниц, где размещены объявления. Это приводит к тому, что кликать по такой рекламе могут до 5% от всех посетителей.
И в том и в другом случае оплата идет за клики с уникальных IP-адресов. (Уникальность нужна, чтобы Вы сами не накручивали) . Выплаты заработанных денег идут через систему WebMoney. Поэтому, если Вы еще не завели себе кошелек WebMoney, то заведите его бесплатно здесь webmoney.ru
Посещаемость маловата.
Баннеры сетей TBN попробуй или гугл adsens (но выплату ждать слишком долго)
Хотя бы до 100 хостов в день доведи, тогда можно контекстную рекламу или тизеры повешать.
Vasiliy Kulguskin
в будни по 150 хостов, на выходных падает. pr=3 это разве мало?
Посмотрите популярный доска объявлений не один раз помог нам продать очень выгадано наши товары sellsee. ru
продать рекламные мест а на сайте можно так-на одной из странице вашего сайта создаете аукцион (под своим именем и со своей графикой) на http://e158.ru ,далее вым будут предоставлены 4 места под баннеры на кликовых местах, которые с радостью заполнит гугл или яндекс, но я рекомендую адмитад