Прочее компьютерное

А, для чего воруют почтовые ящики? Каму они нужны? И что с ними делают?

ну я не знаю.. . блок почтовых ящиков вести около 16 кг.. тем более что надо еще зайти подъезд и отколупать втихаря от стены... .
ну прям таки не знаю зачем им столько железа. . наверное на металлолом сдают
Daur Musahmetov
Лучший ответ
С них потом рассылают СПАМ
Serg Net
На органы воруют и потом продают
Ну много чего можно что бы свой не светить
нужны адреса ваших контактов, потом на адреса ваших друзей от вашего имени приходят всяка разные реклмные или гадостные предложения
Я читала, что если трафик не безлимитный, то таким образом, взломав ящик, и рассылая от Вашего имени письма, кидают на деньги. Платить-то приходится за все. Не знаю, верно ли это.
Tural Aliyev
Своровав почтовый ящик, потом можно изменить пороль такихсистем как WM или Steam...Потому что чтобы восатновить пороль приходит сообщение я ящик, а он сперт.... Хорошо получается.... У тя сперли ящик, а потом все, что у тя было ценное в нете=)
на почтовых ящиках часто хранятся логины и пароли, присалнные после регистраций. среди них могут быть пароли от кошельков, счетов, и прочее .. этими данными могут поступить как угодно, в частности спам и воровство
Serega Kozin
рассылать спам, в частности.
их воруют люди которым письма никто не пишет, они завидуют вот и крадут чужие почтовые ящики чтоб хотя бы чужие письма писали ми))))) ) ЫЫЫЫЫЫЫЫ (бред!)
Slava Poleschuk