Прочее компьютерное
Моим почтовым ящиком пользуются, что делать?
Блин, хоть бы моим ящиком кто нить попользовался, все равно там ничего нет, так нет, даром отдаю, никто не берет. А откуда ты знаешь что у тебя им пользуются?
1. Отключите компьютер от интернета.
2. Замените ваш антивирус на более качественный.
3. Проверьте комп на наличие вредоносных программ (вирусов, троянов и т. п.) . Ваш антивирус не справляется, ваш комп заражён.
4. После проверки подключитесь к интернету и зайдите на сайт, где зарегистрирован ваш почтовый ящик.
5. Создайте новый почтовый ящик с новым паролем.
6. НИКОГДА не храните пароли в компе - каждый раз при входе на п/я вводите его по-новой.
Удачи!
Сменить пароль, использовать лицензионную операционную систему и антивирус, не посещать сомнительные сайты, не открывать незнакомые ссылки, даже если присланы от знакомых людей.
заведи новый, долго ли....
Ладно не жлобись попользуются и перестанут !!!
Поменять пароль, пока этого не сделал злоумышленник.
смени пароль, проверь комп на наличие троянов, пароль должен быть сложным (например kjhgf4515nfgliu такой) , смени секретный вопрос и соответственно ответ на него
канечно пароль, меняй и всё чем больше букв и т. д тем лучше, потомучто прграммы для взлома подбирают пароль на 20 символов, и то сложно, поэтому 25 самое то меня уже год не кто не взламывал не в контакте не в почте
Смени пароль.
поменяй пароль
поменять пароль