Прочее компьютерное

Жуткий Вирус!!! Нужен дельный совет

Народ! Подцепил гдето вирус типа " Вы нарушили лицензионное соглашение...блабла..пришлите смс для разблокировки системы". Все ехе-шники заблокированы, в том числе и CureIt. Знаю что это за хрень и где она, но ничего не могу сделать, реестр не открывается, создал iso-образ DrWeb LiveCD, попытался загрузиться с CD -ни хрена не грузится: правда есть ньюансы: 1)на болванку записал iso- архив 2) привод не стационарный-USb Внимание вопрос: Что я делаю не так? Почему не грузится LiveCD с привода? Что делать дальше?
Изё архив это образ диска, нужно в нэро, воспользоваться функцией "прожеч образ" то что вы записали это просто диск с файлом а нужен загрузочный диск
Дмитрий Нигай
Лучший ответ
Андрей Борминов именно в неро я и записал образ на болванку, как сделать ее загрузочной?
Андрей Борминов в том то и дело- с диска не могу загрузиться,
1. Trojan.Winlock.19
Данный вирус САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ через два часа после попадания его на ваш компьютер, все, что нужно, это просто подождать! А для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время.
Источник: http://www.veb-money.com/statya/st_14.html
2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/.
удалили: blocker.exe и blocker.bin
4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра!
Смотрим HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\currentVersion\ winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой!
Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней!
Если не помог какой либо из пунктов переходите к другому!

Можно и так:
Ссылка: Здесь
Ссылка: http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-otpravte-sms-ili-naglost-vtoroe-schaste/
Ссылка: Здесь
Михаил Быховец
Spy Emerengy просканируй бъёт эту нечисть без базара-мне помогло
Reg Organizer!!! проверь автозагрузку - лишнее убрать. Пользуюсь лет пять. Всегда выручает!
Андрей Борминов ВСЕ exe-шнии заблокированы, безопасный режим не включается/!
винда:
1. переставить винду, чтобы вирус остался:

просто загружаемся с загрузочного диска и устанавливаем поверху новую винду -
одназначно зараза останется ;-)

2. загружаемся с boot cd xp и переносим данные да соседний логический диск в специально созданную папку. Туда же перемещаем содержимое второго логического диска... В общем, так чтобы все данные были внутри папки, ни каких прочих файлов.

Загружаемся с загрузочного диска винды, убиваем диск С. Ставим на енто место
винду (логический диск создастся автоматически) .
После установки ставим антивирус, обновляем базы, ставим драйвера, и теперь можно вернуть данные по местам. А заодно и проверяем их на заразу.
Так станет чистая винда, заранее защищёная..
Андрей Борминов с привода ничего не грузится!!!!
Это не вирус. Это заработок в интернете.
Диск является загрузочным?
Alexander Kaufmann