Прочее компьютерное

Внимание! Кому приходило такое сообщение?

"Ви запросили нагадування Вашого пароля на сайті ВКонтакті.ру. Якщо Ви цього не робили, проігноруйте цей лист.

Ваш пароль: 9782905

Якщо Ви бажаєте змінити пароль на інший, перейдіть за наступним посиланням:

http://vk.com/login.php?op=newpass&hash=70444805c40b2603725f1442c263100d

Бажаємо успіхів! З повагою,
Адміністрація VK
_____
Ви можете змінити налаштування e-mail сповіщень на сторінці:
http://vk.com/settings.php?act=notify

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт vkontaktesoft.ucoz.ua используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
Это вирус.
"

страничка контакта на домене .ucoz.ua не может быть
Походу будут воровать наднные пользователя

НЕ ВВОДИТЕ СВОИ ДАННЫЕ
=Azamat=- Поинтересуешься)
Лучший ответ
Похоже что вконтакте ежедневно атакуют, мне уже с полсотни подобных сообщений приходило, и на нескольких языках. Это страничку пытаются взоломать, но доступ к твоему е-мейлу у желающего взломать - отсутствует.
Сергей Резцов
ну собсна... самый тупорыляй способ узнать ваш РЕАЛЬНЫЙ логин-пароль подменй оригинального адреса.... даже пояснение свидетельствует о тупорылости отправившего вам это
Мне пару дней назад такое приходило, я его просто удалил.
Реально мне!
Да притом через неделю после регистрации на сайте ВКонтакте.. . упс. .
После смены пароля все повторилось большой УПС... ?
И что делать будем?? ? ищу способ разбомбить кое-кого.
вчера аж 4 сообщения было. самое интересное что и пароль мой указан верно, хотя страничку в контакте удалил полтора месяца назад.
Как раз вчера такое и приходило, пошла посмотрела-я там даже не зарегистрирована была. Кому и зачем ЭТО надо, так и не поняла. Может, заманивают, для посещаемости сайта?!
Михаил Шор
буквально сегодня сразу четыре таких сообщения, удалил их сразу к ебеням!
Bobuw 4213191
у меня тож было 4 письма вчера
тебя поламать хотят. Но ты маладец, светишь своим пароль всем)))
Talgat Gabidula