Прочее компьютерное

какой антивирь лучше ? и у каких есть функция блокировки сетевых атак

в этом каспер 2010 нет равных!
Серик Садыков
Лучший ответ
Kaspersky Internet Security 2010
лучше каспера нет но минусы возня с ключами советую поставить 7мую крякнутую версию
Nicholas Transvolter
лично я пользуюсь Касперским KIS_2010 и он меня всегда выручал в сложнейших ситуациях. (если нужно могу привести много примеров)
http://www.virusu.net/ - пользуюсь второй год, не было проблем ваще, не было порнобаннеров, к своему стыду не знаю что такое сетевые атаки и где их берут
Если у тя мощный комп то каспер 2010
не заморачивайся бери Каспера у него автообнавление из инета, поставь его сделай запуск при включение винды, и забудь про него, если чего каспер найдёт он тебе скажет (как многие говорят "если каспер чё нашёл, он сразу "хрюкает")
Ivan Polyaev
нету не наодном надо дополнительно проги закачивать на комп
Игорь Федоров
вопрос сложный, нету совершенных антивирей, у каждого свои достоинства и свои недостатки. Выбор антивиря зависит от множества факторов
достоинства: аваст - бесплатен, нод - мало ест, каспер - хорошо ищет.
недостатки: аваст - не очень как антивирь, нод - много левого подозревает как вирусяки, каспер - ну ооочень жрет систему.
Evgen De
У Internet Security 2010 есть. Вообще хороший антивирь. Много блокировок разных есть.
самий лутший касперский KIS_2010 но комп загружается медленей
Kl
Kloss
каспер интернет секюрити 2010 он лучший в этом
Agnitum Outpost Firewall Pro. Все в одном флаконе!