Прочее компьютерное

стоит ли устанавливать два антивирусника Каспер и Аваст

, если да , то как коректно
Максим Оралов
Максим Оралов
2 393
качай Dr.Web® для Windows Версия 5.0.1.06018 он работает время от времини обновляй и все будет ок даже вирусы находит в архивах
Дмитрий Бесчастнов
Дмитрий Бесчастнов
141
Лучший ответ
они вобще не будут работать
два антивируса на одной ОС стоять НЕ МОГУТ!! ! Это грозит зависанием компьютера. Даже при установке любого антивируса обязательно напоминается, что перед тем как устанавливать, надо удалить установленный ранее.
однозначно НЕТ
Алмас Касымов
Алмас Касымов
20 334
зачем два? ставь три! еще Nod32 например, а еще про Outopst не забудь...
DE
Duskan E
19 016
нет только один к авасту можно поставитьфайервол а у касперского он есть в кис
Aleks Rybovol
Aleks Rybovol
16 089
Во первых-Они не будут вместе работать
Во вторых-Повторяю в сотый раз: без антивирей живется легче
одного касперского и тебе хватит. меня разочаровал avast, когда постоянно выскакивают рекламные баннеры
не нужно устанавливать 2 антивируса они будут видить друг друга как вирус и будут бороться друг против друга....
Роман Коробов
Роман Коробов
3 820
еех веселуха попрёт
вообще никогда не стоит два антивирусника на одной машине ставить - будут друг друга за вирусы принимать
нет конечно!! ! глюки будут страшные!! ! Установи kaspersky internet security 2010!!!
Михаил Бабёр
Михаил Бабёр
1 495
нет. просто поставь АВИРА. проблем не будет.
агента и экран Аваста только надо из автозагрузки убрать, а то они с Каспером бороться начнут. Сам пользуюсь Outpost Security Sueite. там и антивир и антишпион и файервол вместе.
можно но если не умеешь их настраивать то ставь только один
Zokir Hashimov
Zokir Hashimov
132