Прочее компьютерное
какая веб камера фирмы Logitech с наворотами лучше?
не один ли фиг какая! лишь бы не меньше 2 пикселей, а остальное зависит от програмного обеспечения, тот же виртуал дуб
А зачем вам веб камера "с наворотами"?
Все навроты камер заключаются только лишь в том что она умеет "снимать фото, у нее больше эффектов и лучьше настройки, и автоцентровка"
Могу вам сказать у меня две логитековсик камеры
1) Logitech messenger 112 (стоимость 300 р. )
2) Logitech quick cam (стоимость 700 р. )
Так вот я уже пожалел что купил вторую, когда покупал в магазине сказали типо цвето передача получьше, и матрица там вах-вах и столько настроек.. .
Так вот есть в настройках у нее таккая болячка как "усиление белого цвета" с ним камера неадекватно воспринимает движение (с зависанием) а без него меня просто не видно, приходится ставить лампу над головой даже ДНЕМ!
Однако с 112 месенджером у меня нивозникло ниодной проблемы, да менюшка попроще, но зато гораздо больше настроек цвета яркости центровки и тд, порадовал ручной фокус и возможность снимать изображение даже в сумерках.
Так что советую взять 112 месенджер) или что-то вроде него. К тому же если цель использования Скайп, то даже на 2-х мегабитном интернете на той стороне видео будет приниматься в пикселях, так как пропускная способность меньше)
Удачи!