Прочее компьютерное
Будет ли 3 сезон/season Темнее Черного/Darker than Black?
Да будет в 10 году, сюжет будет о том как Хэй и Инь скрываются от организации и уничтожат её. Не забудь, что ещё 4 спешла для второго сезона будут, там будут раскрыты все тайны ...
2018... Надежда, надежда не уходит!
Прошло 6 лет...
прошло 10 лет
шел 2016 год ...
нету и не будет наверно
Грустно
Уже 2022. Прошло 12 лет. Может пора выпустить?
кина не будет ребятки

скоро уже 2022 будет..
3 сезона не будет, компания которая занималась этим аниме выпустила твит о том, что аниме закончено на 100% :(
не знаю, будет классно если будет
Идёт 2023, это GG
Прошло 12 лет
2021 смешно и грустно
значит не будет 3 сезона, жалко а то 2 сезон закончился не понятно
любят люди на хорошое аниме большой болт забить, а как наруто так давай 500 серий, а как темнее черного так 40
похоже что нет, 12 лет прошло.... (
Сезон 3 и даже 4 и 5 уже вышли!!! Но прошлом году он еще вышел на свет 5 сезон но еще не переведен на наш язык или Россия после 2 сезон не хочет ее покупать т. к. там были не особо приятные вещи для России. Кто хочет посмотреть езжайте в Японию правда ничего не поймете как и я. Но даже в 5 сезон нормально ничего нет то что я видел-это Все вернется обратно по желанию Темного жнеца и там у него не будет чувств вообще но вскорее они обратно появятся и будут многие другие контракторы вместо тех кто были в 1 и 2 сезонах с теми же силами. Кто хочет узнать подробнее пишите ко мне. ;)
Март 2023.
2019, помним, любим, ждем
грусть пичаль обида... на 2 сезоне концовка
не ну это GG господа, расходимся
уже 2021 ...помним, любим, скорбим ...
ну судя по всему нас всех послали :3
Хэй пожелал у Изанами (видимо, так как Изанами исполняла желания, взамен которых ты что-то теряешь) остаться где-то с Инь. Возможно они в каком-то другом мире и тд. Все логично закончилось. Нет смысла продолжать сериал без Хэя ( Хотя я была бы дико рада еще одной крутой истории.
Прошло уже 12 лет...
а откуда информация?
Шёл пятый день 2020 года.. а 3го сезона ещё нету.... F
F в чат, друзьяшки - надежда умирает последней, но иногда её смерть слишком мучительна( ???.