Прочее компьютерное
ЛЮДИ, помогите :) КАК (по пунктам) записать информацию на диск?
не, я знаю, что ч/з Nero....а КАК? Я никогда этого сама не делала... надо музыку записать :) С наступающим :)
1 выбрать тип диска CD/DVD
2 создать новый проект
3 перетащить в окно проекта нужные файлы
4 нажать кнопку "прожечь"
5 Плюнуть и поискать человека, который покажет пальцем куда чего...
2 создать новый проект
4 нажать кнопку "прожечь"
Если вам надо записать mp3. То выбирайте просто создать диск с данными и перетаскивайте туда те файлы которые хотите записать. "Создать аудио CD" выбирайте только в том случае если вы будете слушать музыку на устройстве которое не умеет воспроизводить mp3. В этом случае комп начнет переводить треки в старый аудиоформат, Это займет много времени, каждая песня будет занимать больше места. И ограничена 80 мин. записи.
Знаешь. . я написал САМ инструкцию с картинками. . на понятнейшем и доступном языке.. .
всё на свой сайт разместил.. .
вот тут -
http://sites.google.com/site/koputter/castye-voprosy/kak-zapisat-disk
но мэйл ру мне не обломил возможность показать людям этот шедевр и не отвечает на 5 моих писем в службу поддержки о причинах непоказывания сайта.
всё на свой сайт разместил.. .
вот тут -
Открываете Nero, выбираете тип диска который хотите записать CD или DVD. Для музыки выбираете "Сделать MP3 диск"
Затем выходит окошко, в котором выбираете команду "Добавить", т. е. нужно указать музыку, на жестком диске, которую вы хотите записать. В зависимости от размера диска зависит количество выбранной музыки. Выделяете файлы, даете команду "Завершен", "Далее", "Запись".
Ждете несколько минут, и диск готов!
неро простая программа.. .
там и подсказки я думаю есть