Прочее компьютерное
и всё-таки виста плохая или как? почему? (внутри)
ну вот был на старом, подходящем для него компе хр... ну работал... если теперь сравнить, не работал, а тормозил (и не надо сказки про вирусы, про чистку, про настройки - проги пошли другие и комп просто не тянул)... сегодня сидел тут общался и востала потребность загрузить "агент майл ру" не прерывая переписки, нажал скачать и через, не совру - пару тройку секунд, он был инсталлирован и работал, без всяких рестартов запросов от хр итд... (на висте) ...я сам охренел, как быстро... и работает виста уже год без всяких проблем....вернее вообще без проблем... что это? попытка нового втянуть на старое железо, которое не подходит, или себялюбие? ибо только глупый человек может назвать труд людей (оценивающийся в миллиарды) просто "говном"...
Мне нравится виста щас пользуюсь
Может я и глупый, но если нужные мне программы на этой самой висте нормально не работают, то ГОВНО виста, хоть триллион над ней работал,
виста хорошая, но к ней надо привыкнуть (как и ко всему новому)
а с этим у народа проблемы
а если её ещё и настроить хорошо...
а с этим у народа проблемы
а если её ещё и настроить хорошо...
Всё правильно понимаешь. Я два с половиной года не имел с ней проблем.
у меня леценция лежит но шас на хп но все же виста хорошая вещь !
Почти весь мир ругает висту, особенно системщики, а они наверно грамотные люди.
Может Вы знаете какой то секрет, поделитесь со всеми.
Очень очень и очень плохая. Для рядового пользователя может и не заметно, но вот я профессионально занимаюсь музыкой на компьютере, и эти бесконечные конфликты звуковых драйверов достали. Особенно круто в висте дело с микрофоном - он просто не работает в русской версии висты! У всех такая проблема. Контроль учётных записей и защитник тоже говно. Компоненты приложений непонятно куда устанавливаются. Короче собираюсь сносить.
три года на висте, чего только не ставила, ни одной проблемы так и не появилось, а хрень постоянно слетала..
А вот представь себе, неудобная она, мертвая программа! Ее больше и выпускать не будут, никто по своей воле ее не купил и не поставил, а ХР всем нравится, просто производители договорились ставитьее на нотики, считай в нагрузку. У меня есть и виста есть и ХР, кончится гарантия-поменяю на фик! Висту на ХР
Валентин Лавренюк
свет! ты о ком?! какие производители? у хрени и висты и семёрки один производитель! майкра! ты о чём?
вот когда висту захламишь как и предыдущую ХР тогда еще раз задай этот же вопрос!!!
Валентин Лавренюк
да вот хламлю! проги, фильмы...на хрени первая же игрушка при почти пустой памяти оборвала автостарт... компу месяц было, а как восстановить не знал... попробуй висту сорвать с петель? сорвёшь - напиши! пузырь тогда за мной!
скажитеплиз откуда скачали=)
Валентин Лавренюк
кого? висту? как покупал, так официальную майкрософтовскую и дали...
Речь шла о первых выпусках висты! Она очень часто зависала.. . приходилось беспрерывно перезагружать комп.... Сейчас, насколько я понимаю её доработали.... И хлопот с ней стало не больше чес с ХР.... У самого стоит....
Валентин Лавренюк
да не в висте дело! какие "первые выпуски"????она очень быстро перешла в семрку (это и есть доработка)....это компы старые - на них виста не шла! не тянули они её, а как что-то новое её ставили на старое железо... вот и пошло потом хр класс а виста (да теперь такоеже будет с семёркой, если ей на старое железо грузить) гамно... всё хорошо когда всё подогнанно!
Если я правильно понял о чем ты, то хотя б требования посмотри!! ! Как виста может летать скорее если ХР тормозит? (если действительно не в вирусне дело и железо ты не менял)
Собственно! в чем вопрос?? !
Если общее мнение о висте, то гавно! (лично мое мнение)
Слишком много закрытых/запрешенных "мест", а т. е. более удобно под себя не подстроить. В реестре колупаться... полная жуть! Неоправдано увеличенные требования к ресурсам! (ради чего надо 1 гиг оперативы только? что б покрасивее было.. . шкурок и так накачать можно)
А аргумент по поводу миллиардов... так на ХР потратили гораздо меньше, а сидит на нем большенство!! )
Так что каждому свое, а лысому бантик.
___________________
Алла, дико извиняюсь если неправ)) )
Но если мне не изменяет память, то релиз висты был 30 янв. 2007года... ?
А как у Вас с ней проблем нету аж целых три ???
Собственно! в чем вопрос?? !
Так что каждому свое, а лысому бантик.
___________________
Алла, дико извиняюсь если неправ)) )
Валентин Лавренюк
ну судя по вашим требованиям, то вам в бейсик нужно - никаких еффектов, зато чистая доступная информация... это же система для "дураков"... и мне, как дураку, в ней всё доступно и всё работает.. зачем мне ещё какие-то требования предявлять?
--------------------------------------
какие три....год....
--------------------------------------
какие три....год....