Прочее компьютерное

Зраствуйте,вопрос по поводу PDF

Скачал другу инструкцию по експлуатации авто в формате PDF,но у него компа нет,возможно ли как нибудь скинуть на диск чтоб можно смотреть на DVD проигривателе Заранее спс)
Открываем Фокситом (Foxit Reader), сохраняем постранично нужные картинки. (как вариант фотошоп или любой доступный ПДФ ридер/редактор) .
Запускаем Неро, выбираем "Видео СД" (создать видео с использованием ваших картинок и фотографий...) . Прожигаем, получаем диск со слайдшоу из страниц вашей книги.
Василий Васильев
Лучший ответ
Надо смотреть что за форматы читает проигрыватель
Если читает JPG то надо каждую страницу перевести в фото Программы по работе с PDF это делаю но придётся вручную
если плеер читает только MPEG-2 (старый плеер ) то тоже можно но мороки очень много Надо каждую фотографию в видео редакторе конвертить в видео
Николай Пешков
Можно
Ставите STDUViewer - это читалка PDF и DJVU
Если не найдете - напишите - перешлю
Там Мкню\Файл\Экспрт\Как изображение.
Ставите формат jpg, разрешение большое не надо - все равно на телеке читать.
Думаю, 100 dpi достаточно. Хотя, смотря какой телек.
Указывает папку и - вперед
У вас получится куча файлов, по 1 на страницу.
Потом записываете на cd и смотрите на плеере

Проблема может быть в другом. Если шрифт в PDF мелкий, на телике не прочтете.

Тогда ставьте разрешение больше, а потом каждый jpg режьте на 2 части.
Это можно за 2 прохода (верх и низ страницы) , например, в IrfanView. Он сделает сразу с кучей файлов (пакетная обработка)
Sergo Блага
PDF на DVD не работает.
Machete=)))))) ****
Муторно это будет, сначала надо записать открытые страницы со своего монитора в видео файл, потом перегнать в формат двд.
нет - нельзя

только если вдруг переведете PDF в многостраничный скажем TIFF
Darxan Abdikei
ДВДшники часто понимают .jpg - файлы. Значит, переводи руководство в набор картинок - либо через Print Screen, либо через функции программы-просмотрщика. Кажется, Foxit Reader может такое делать.
воронцов прав только лучше использовать Адоб ридер
Рок.н Дог