Прочее компьютерное
Вопрос по поводу Планшета (IPAD)
Я собираюсь купить сестренке планшет, ей всего 11 лет, и я считаю что это хороший подарок. Нашла шикарный сайт с низкими ценами на планшет. До 1000 грн. Андроид. И у меня по этому есть вопросы. 1. Можно ли в планшет вставить сим карту мтс, лайф? 2. Если можно вставлять сим карту, то за счет сим картки можно сидеть в интерете? 3. Можно ли рисовать на нем? 4. Возможно ли скачать программы на него? 5. И можно ли с компа перекачивать на него музыку, фильмы и тд?
1. Можно, специальную мини карту
2. Да
3. Можно, установив доп прогу - бесплатно из ApStore
4. Можно - в основном из того же ApStore, но часть бесплатно, а большая часть платно. Есть еще варианты, но для Вас это геморно будет, боюсь... .
5. Можно, через ITunes
Одно только не догнала.... Ipad или все-таки планшет на основе андроида берете? Ipad это Ipad, а планшет на анроиде.... ну это планшет на андроиде =)
з. ы. моя писанина про айпэд
2. Да
5. Можно, через ITunes
з. ы. моя писанина про айпэд
Вообще то детям лучше не пользоваться даже ноутбуками, не то что убожествами типа недобуков и планшетников - это игрушки для взрослых недоумков. О здоровье ребёнка нужно в первую очередь думать, а с этим хламом проблемы с позвоночником гарантированы. Нужен нормальный десктоп, с монитором не меньше 22" и нормальной клавиатурой. Нужно рисовать - купи графический планшет нормального размера, а не огрызок с почтовую марку.
Планшет планшету рознь. IPAD не единственный планшет. Так же как Ксерокс не единственный копировальный аппарат, а памперс - подгузник.
Есть планшеты, которые имеют гнездо для симки и ними можно даже звонить.
Все остальное - да можно.
б/у не покупал бы1! уж тем более на подарок
Все остальное - да можно.
(IPAD)
....До 1000 грн. Андроид... .
Нет таких планшетов iPad. Тем более за 1000 грн.
Ipad (iPad2 новее) использует IOS4 и IOS5 - такие вот операционные системы)). Да, все это можно, если GSM версия. Но WiFi
зато дешевле ...и инет вам обойдется тоже значительно дешевле)) .
И еще планшеты с диагоналями значительно менее 10 дюймов (7 например) очень нефункциональны. Мнение Стива Джобса.
Что на нем можно сделать?
....До 1000 грн. Андроид... .
Что на нем можно сделать?
не буду многословен)
всё это можно на этом устройстве:
http://rozetka.com.ua/viewsonic_viewpad_7/p128707/
дешевле брать-просто выкинуть деньги.
то что ты видела за 1000грн-это фиговое глючное китайское недоразумение)
очень редко когда можно звонить с планшета-потому это ВьюСоник просто уникальная штука.
если найду финансы-сам думаю такой брать.
ОЙ, ты что.. .
брать бу на подарок? )
и опять таки китайчик)
он и пол года не проживёт.
всё это можно на этом устройстве:
дешевле брать-просто выкинуть деньги.
ОЙ, ты что.. .
брать бу на подарок? )
и опять таки китайчик)
он и пол года не проживёт.
На айпаде нет андроида, там айос.
А это китайская подделка.
А если уж брать планшет с андроидом, то лучше samsung galaxy tab 10.1
А это китайская подделка.
да да да да да да да и да