Прочее компьютерное

есть вопрос поп поводу планшета

собралась покупать планшет Explay Informer 701. стоит ли, кто пользовался? расскажите о недостатках, преемуществах. пашут ли игры с маркета, вообщем какие отзывы об этом планшетник у вас :)
буду благодарна :)
У меня такой планшет.
Ну, начну с плюсов:
+Игрульки идут на ура почти все.
+Андроид 4.0 из коробки
+Есть miniHDMI выход, то есть можно подключать к телевизору через переходник miniHDMI-HDMI
+Есть юсб хост, можно подключать через переходник ЮСБ мышки, клавиатуры, 3G модемы и тд. (сейчас в комплектации должен идти этот переходник, раньше не было) .
+Мультитач

Теперь о минусах:
-Долго включается
-Глючный стандартный интернет браузер, советую заменить на Opera Mobile или Dolphin HD
-Батарейка садится достаточно быстро, максимум хватает часа на 3-4 (при активном пользовании)
-Разрешение экрана маленькое, из за чего заметна зернистость.
-Иногда из динамика издаётся тихое потрескивание-пощёлкивание (но это у всех)
-Ощутимо греется задняя часть планшета при нагрузках (но ничего страшного в этом нет, зимой можно руки погреть, можно даже в плюсы отнести =))

Я его покупал за 4450 в первые дни продаж, в Связном. Аппаратом доволен, работает исправно. На официальном сайте есть новая прошивка, но я сижу на старой, так как всё устраивает

СОВЕТУЮ !!!
Внимательно осмотрите аппарат на месте покупки, так как очень часто попадается брак !

Вообще, советую заглянуть сюда:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=323079
Игорь Шутенков
Лучший ответ
не бери Explay ) высокий процент брака (как и у остальных дешевых планшетов, типа Texet, и т. д.) , плохие экраны и т. д.
Сейчас если бы я что-то брал - то Huawei MediaPad, 13400 у нас )