Вот этим. Да и потом пригодится.
PowerISO - утилита для обработки и сжатия файлов, позволяет создавать, распаковывать, сжимать, редактировать и конвертировать файлы-образы ISO/BIN, и монтировать эти файлы в виртуальный носитель. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Имеется поддержка практически всех форматов файлов-образов CD/DVD (ISO, BIN, NRG, DAA и т. д.
www . zhmak . info/1151521223-poweriso-46 . html
Или вот этим:
Одна из лучших программ для работы с образами дисков. UltraISO позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами.
www . zhmak . info/1151519770-ultraiso-premium-edition-9352716-unattended . html
На самой минимальной скорости записывай.
Прочее компьютерное
Скачал win xp3 файл iso как записать на диск
открыть файл в неро
Это образ компакт-диска
программой НЕРО записать
если она у тебя установлена - то просто ткни в файл iso, запустится НЕРО и всё сделает
программой НЕРО записать
Программой NERO, директория записать образ диска или открыть образ прогой Alcohol 120% или Daemon Tools смонтировав образ на виртуальный привод.
Это образ диска.... Записываем с помощью Ultra ISO
Установить программу ultra iso, и кликнуть правой кнопкой мыши на образ выбрать команду записать на диск
Лучше в Alcohol 120% или в BurnAware Free и на минимальной скорости!
Заходим в Nero 6, Копирование>записать образ на диск, и выбираеш тот образ
установи себе Nero и кликни на этот файл (им файла. iso) и найди кнопочку Прожиг
не обязательно есть спец программы которые записывают iso файлы, так и вбей в гуглу