Прочее компьютерное
Почему мышка все время зависает?
То мышь зависнет то клавиатура что это такое?? ? объясните пожалуста!!!!
Зависает скорее всего не мышь с клавой а сама машина, или процесор чемто забит или оперативы не достаточно для операций. Если всё так плохо то необходимо обратится к специалисту по месту. Возможно и куллера давно не чистились, поэтому процесор перегревается и тормозит. Железо нужно чистить хотя-бы раз в полгода, да и за операционкой прпиглядывать с помощь различных утилит
Если мышь старая с шариком то износ, оптические быстры, но есть конечно и причины посерьёзней, желаю успеха !!!
Проверь подключение
Они устали... дай им отдохнуть!!! !
А если серьездно, попробуй просканится на вирусы, проверь нагрузку системы, удали устройства и установи заново.. переустанови драва...
надо меньше у компьютера курить :)
Если USB то купи переходники на PS/2
загрузка процессора 100 процентов!
разргузи проц. посмотри какие приложения тебе не нужны и выключи.
если на пальцах, виснет изза того что комп сильно нагружен и тормозит!
почисть их, небось крошек и шерсти полно)
Купите новую, если даже прочистиете она так и будет зависать.. .
У меня уже такое было.. .
Пока я ее не заменил она у меня так и зависала
У меня уже такое было.. .
а у вас часом не на батарейках мышка? если так то поменяйте батарейки)
Умерла твоя мышка! Купи новую, я через это прошёл. И не я один.
купи новую
батарейки сели
А у меня полочка для кофе сломалась! Помогите.
Если лазерка... то смтря на чм лежит,