так называемая "Железка" это то что сейчас не может обойтись любой человек моложе 50 лет и живущий в достатке т. к это стала нормой как и машина у вас в гараже как и автобус на котором вы ездите, если так рассуждать то и на автобусе ездить не надо и на машине то же. но вы все же ездите т. к без этого уже не можете и не потому что вы слабы к этой привычке а только потому что с этим у вас больше возможностей и вы больше успеваете узнать, сделать и в любом случаи каждый человек будет платить деньги за эту железку если она сломается так же как вы платите за проезд в общественном транспорте. Если кидаться из крайностей в крайность то да я завишу от железяки по нескольким фактором
1. общение с друзьями
2. интернет ( много интересного их этого всего хлама можно узнать)
3.у меня работа связана с этой "железкой"
Прочее компьютерное
Почему вы всё время, тратите свои деньги на компьютер? Всё равно как в пропасть....Вы что, зависимы от железяки!?
Данил Фатхитдинов
почему Вы сбрасываете со счета людей СТАРШЕ 50-ти. Среди них очень много и пользователей и тех для кого компьютер - инструмент.
Да все так, кто тратит деньги на машины, кто на тряпки, кто на водку, на рыбалку, баб, марки, книжки и т. п. , каждому своё...
Вот так и проходит слава мирская. Кому авто, кому байк, кому баян, кому бабы, кому комп.
Вопрос - а для Вас компьютер это игрушка или инструмент?
нет конечно, просто на этом можно хорошо зарабатывать.
А я вообще не трачу на комп, только интернет оплачиваю, больше ни копейки на него))
без так называемой "железяки" никуда, ну деньги на него не трачу. точнее уже давно не трачу.... денег нет)))