Прочее компьютерное
Зачем некоторые люди тратят свое время на компьютерные игры?
Глупое увлечение. Потом появляются нездоровые пристрастия. Зрение портиться. Разве они этого не понимают?
Когда-то давно, крысе вживили в мозг электрод, который отвечал за центр удовольствий...
Вот крыса и жмакала постоянно на эту кнопку....
И даже не жрала и не спала...
дети не люди.
Некоторые) -улыбнуло. В них играет 90% пользователей от детского сада и до гроба.
а не все ли равно как убивать время?
это зависимость виновата. Как от табака или т п
зачем некоторые люди тратят время на жизнь
потом умирать же
предки кормят!
чё им в жизни ещё надо?
предков ДОЯТ!!!
чё им в жизни ещё надо?
предков ДОЯТ!!!
Зачем некоторые люди тратят свое время на телевизор?
Глупое увлечение. Потом появляются нездоровые политические пристрастия. Коэффициент интеллекта портится. Разве они этого не понимают?
А на что его лучше тратить?
Хотя не могу сказать, что провела время зря. ... Люди, которые пишут, что смотрится на одном дыхании - кто вы? ... Не тратьте свое время на этот бред.
Я вот крестиком вышивать люблю. Глупое, бесполезное увлечение, от которого портятся глаза. Но мне нравится. Вот и любителям компьютерных игр нравится.
Смотря какие игры.
В многопользовательских (ММО) люди реализуют то, что не могут реализовать в обычной жизни. Общаются, воюют, достигают чего-то вместе.
В одиночных убивают время или играют ради сюжета. Например в Ведьмак 3.
В игре результат достигается быстрее, а достижение результата это радость. Вот и вырабатываются эндорфины, так что в каком-то роде это действительно зависимость.
Однако я могу понять игры, но залипание в инстаграме по 5-10 часов понять никогда не смогу.