Прочее компьютерное

Люди как сфотографировать изображение в компьютерной игре ???

На какую кнопку надо нажать и где это изображение сохранится???Поиогите пожалуйста, надо срочно!!!!
нажимаешь кнопку Print (она после F12) потом открываешь пэйнт и вставляешь туда.
Владимир Булатов
Владимир Булатов
1 462
Лучший ответ
Если нужно сфотографировать ВЕСЬ экран, нажимаешь кнопку на клаве Print Screen (Prt Scr).
Если нужно сфотографировать ТОЛЬКО АКТИВНОЕ ОКНО, нажимаешь Alt + Print Screen.
При этом изображение экрана (или окна) коипруется в буфер обмена.
Потом открываешь Paint, нажимаешь "Правка" - "Вставить" и сохраняешь рисунок, как тебе надо и где надо. Можно тут же дорисовать что-то, выделить, обвести и пр.
Илья Фомин
Илья Фомин
69 632
Нажми Print Screen Затем открой Paint и вставь туда изображение. Очень интересно получается, если просматривая видеофайл, нажать Print Screen, а затем вставить в Paint - очень занимательно.
Можно на PrtScr (справа-сверху на клавиатуре, правее F12). Тогда изображение будет в буфере обмена (можно потом вставить его, например, в Paint). Но это не всегда работает. Можно воспользоваться программой Fraps, например. Там есть горячая клавиша для создания снимка экрана (а так же есть для записи видео с экрана)
__
______ ______
6 454
во многих играх есть функция сохранения кадра. Посмотрите настройки управления и просто нажмите на эту кнопку во время игры. Экран сохранится в файл в определенной директории, созданной игрой. Это просто еще один вариант в дополнение к PrintScreenу)
во, вспомнил этоскриншот называется
SJ
Sanjar Jalilov
2 337
Нажимаешь кнопку PrtSc
А потом вставляешь изображение в Paint. "Правка" - "Вставить"
Нужно нажать кнопку PtrScr (SysRq) на клавиатуре, потом свернуть игру зайти в Paint и выполнить команду Правка-Вставить. Сохранить в нужном формате.)