Прочее компьютерное

на какую компьютерную игру вы подсели или подсаживались когда либо

Подсаживался:
В Тылу Врага (именно, первая часть)
Герои Меча и Магии 2, 3
GTA 3, SA
Но, когда проходишь, увы, в следующий раз можно поиграть не раньше чем через год.. .
Ах, да! Еще:
STALKER Зов Припяти SGM mod v1.7
Более поздние версии - сплошные глюки...
Авто-Делюкс Авто-Делюкс
Лучший ответ
Да нет таких.
Вот в GTA 4 поигрываю, надоедает - бросаю на пол года.
Borderlands - полгода играл точно.
Terraria - полгода. Minecraft не пошёл. . очень тяжко видеть кубики эти чёртовы, но бывает зайду.
Следующие на очереди:
Starbound (логическое продолжение Terraria)
CubeWorld
borderlands 2

Ещё когда в школе учился серьёзно подсел на Fallout2 и HoMM3. Да и сейчас ничего против не имею.
D K
Классику бескровную. "Герои меча и магии". Но дело давнее, теперь вот тоже разве что пасьянс раскинуть или шарики покатать, когда скучно уж совсем.
Aldiyar Suyushpaev
Я, подсела на интернет, но не на комп. игры-мне почему-то это не интересно, я, даже в детстве в тетрис не особо играла, хотя он у меня и был.
Лепшеев Олег
Несколько лет назад подсел на Might and Magic Heroes, причем офлайн
С тех пор поклонник пошаговых стратегий
Юра Борзых
LineAge 2
Rus Lan
в далеком детстве два месяца не вылезала из doomа, потом за 3 суток прошла 7-го гостя (пока не прошла, из-за компа не вылезла) . Сейчас вообще не играю - так, иногда, пасьянс раскину.
Дима Казаков
детская игра, но без бомбилок пройти на время в режиме hard
практически невозможно.
Тюряга Тюряга
дольше всего играла в Mass Effect (1,2), пока не прошла) все остальные надоедают дня через 2)
Вадик И
л2 пару лет теперь желею что играл (
Да о чем очень жалею) Сначала долго в мультике call of duty 4 седел потом перебрался в идеальный мир (perfect world) онлайн игруха такая. Очень много время убил в них и по учебе скатился теперь в такие игры не играю и никому не советую или на худой конец по минимуму)
Resident evil Dino crizis 2 Ace combat все части Ниды и теккен на PS silent hill на компе но не особо удачно управление тяжкое а и firestarter хорошая весчь
Wladimir Samojlow
танки онлайн (WOT), и Grand Theft Auto San Andreas online (SA:MP)
http://worldoftanks.ru/ до сих пор сижу и не жалею)))
Maxim Grossman
каждый хоть раз играл в кс