Прочее компьютерное

Компьютерные игры (Плохо или Хорошо)?

Некоторые говорят что игры зомбируюти приносят вред мозгу. Другие говорят что игры полезны для мозга и мышцам глаз.
Интересно ваше мнение?
Ни то и не другое, игры чтобы отдыхать и развлекаться и все
Далер Мирпочоев
Лучший ответ
тебе вредно для мозга
Андрей Вишняк
Хорошо, если не фанатеть
Женис Алшанов
Любой вещи должно быть в меру.
Виктор Бунин
Если сильно захотеть, пользу в них можно найти... скажем, можно играть в англоязычную игру и общаясь с другими игроками хорошо выучить английский. Или увлекаясь игрой, параллельно учить программирование.

Но если до конца быть честным, вреда от них больше, чем пользы. Их и делают специально так, чтобы люди не хотели переставать в них играть.

Ходить в реальную качалку? Хотелось бы - но там время и энергию нужно тратить... да и рост мышц, силы не особо заметен... мало кто хочет годами пахать ради размытой цели. А в игре - есть персонаж, у которого есть числовые характеристики... это уже не размытое понятие "мышцы вроде растут"... видно, что силы было 120 единиц, что-то сделал - стало 124. От наглядного понимания прогресса мозг невероятно кайфует... Особенно у молодых людей, которые еще не успели в жизни достигнуть чего-то большого. Очень хочется - а конкуренция в мире слишком сильная. Чего нет в игре) Там все могут качать персонажа, танк или еще что-то. В сети есть миллионные игры, где даже нет персонажей, историй, мишеней... нужно тупо сидеть и кликать на одну кнопку, которая увеличивает число на счетчике... потом потратить это число и купить другую кнопку, которая быстрее будет увеличивать число... люди сидят и кликают сутками!))
Алексей Ширяев
в 35 лет игры это плохо, а в молодости это нормально
Алексей Ширяев Те 35-летние тоже когда-то были молодыми))) С молодости всё и начинается...
После тяжелого дня они успокаивают, а если ты играешь в онлайн игры, у тебя будет бомбить (не советую в них играть)
Это не хорошо.
Oruch )))