Суть в следующим.
Была компьютерная игра.
Поиграл, получил удовольствие.
Затем решил удалять.
Щёлкал и на самом ярлыке удаления, и через "Панель управления" удалять пытался, и через CCleaner - не удаляется. Появляется окно с какой-то там ошибкой.
Удалил вручную. Файлы просто удалил и всё. И CCleaner'ом упоминание программы в "Панели управления" убрал.
Но возникает вопрос. А как теперь удалить всё, что в системе от программы осталось? Увы, я даже её названия не помню...
Прочее компьютерное
Как почистить реестр вручную после удаления вручную компьютерной игры?
в ручную в этом реестре - быстрее будет установить винду по новой чем в этом реестре ковыряться ...
Одна из лучших прог для чистки реестра, имеет русский. Полностью бесплатная.
Можно смело удалять весь найденный программой мусор, тк он представляет собой "мертвые хвосты" реестра, которые никак не используются системой, а только тормозят и глюкавят Винды.
http://www.wisecleaner.com/wise-registry-cleaner.html
пойди туда-не знай куда и принеси то не знаю что, не зная названия никак, попоробуй Reg Orgaizer
Если названия игры не знаете как собрались из реестра что то удалять,? Да и не факт что там что то прописалось от игры не от всех прописываются там хвосты. просто посмотрите в скрытых папках
C:\Users\Ваша учётная запись\AppData\Roaming и тут
C:\Users\Ваша учётная запись\AppData\Local
По папкам пошныряйте может увидите ярлык от игры посмотрите его название от копируйте и в поиск по системе. А в реестре там нужно знать что за игра в шитые ключи там были или нет вообщем для Вас будет проще прогнать прогу любую НО не совсем чмошную для очистки реестра и проверки на ошибки
Можете вот этим воспользоваться http://spaces.ru/files/?r=main/view&Li=4936393&Lii=54555315&Link_id=1395838&Lt=1&Read=54555315&Sn=7&name=DER77WIND
или этим
http://spaces.ru/files/?r=main/view&Li=4936393&Lii=58837313&Link_id=1443767&Lt=1&Read=58837313&Sn=2&name=DER77WIND
или этим
DLL-files Fixer - программа для чистки и оптимизации ПК путем исправления DLL ошибок и очистки реестра от ненужного "мусора".Также в программе предусмотрена функция поиска и загрузки отсутствующих DLL-файлов.
http://ru-tor.net/torrent/294610/dll-files-fixer-3.2.9.3064-2015-pc-repack-by-d!akov
если опыта нету то не лезь
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru