пуск - программы - стандартные - служебные - дефрагментация диска
полезная вещь)
Прочее компьютерное
как почистить реестр и сделать дефрагментацию? ? ичто это такое??? 77
Программа CCleaner тебе в помощь, только сначала сделай точку восстановления а то можешь начистить так, что комп не включится.. . А дефрагментация делается легко - правой кнопкой по диску С - Свойства - Выполнить дефрагментацию...
у вас фобия на черный экран? О_о..., щаз с дуру начистишься, вааще система ляжет, ну или как вариант научишься оптимизировать систему.. . )))))
Дефрагментация-грубо говоря расстановка по местам содержимого жесткого диска. Стандартная утилита виндоус-Программы-Стандартные-Служебные_Дефрагментация диска. Чистка реестра - дело тонкое. Для автоматической чистки поищи программу в инете. Типа Reg Organizer
не трогай ничё сама !!!позави каво нить... кто знает... а то все пропадет...
полезная вещь)
а я добавлю : с вашими познаниями лучше нетрогать реестр :)
"ну или как вариант научишься оптимизировать систему.. . )))))"
так.. . прикиним.... процент этого составляет 0.0000001% :)
полезная вещь)
Реестр лучше не чистить а дефрагментаци нажимаешь правой кнопкой на локальный диск свойства>cервис>дефрагментация
Дефрагментация — процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров. Применяется в основном в отношении файловых систем FAT и NTFS. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а следовательно и работа программ. Другое определение дефрагментации: перераспределение файлов на диске, при котором они располагаются в непрерывных областях.
А еще полезней программа AusLogics.BoostSpeed Здесь найдешь. Бесплатно!! !Сама ею пользуюсь.