Прочее компьютерное
Маме не нравится что все свои деньги трачу на себя и компьютерные курсы. Что делать?
Скажи что мне нужно развиватся ведь мир не стоит на месте сейчас всё компьютерезированно и нужно идти в ногу со временнем
Менять приоритеты.. =))..
1. Мама.
2. Обучение.
3. ?.=).. Ты думаешь, что здесь будешь ты?.. =))..
Нет, дружище. .
Выполняя 1 и 2 пункты ты себя ставишь на нулевую позицию, при этом являясь тем самым нулём, который единицу превращает в десятку.
Короче говоря, тебе пора становиться мужчиной.. =))..
З. Ы. Мама, как и многие люди на этом свете, тоже бывает неправа. Но информировать об этом её, а тем более - посторонних, вовсе необязательно..;)..
1. Мама.
2. Обучение.
Нет, дружище. .
не тратить на себя
если ты их сам заработал, то странная мама у тебя... .
купи ей что нибудь, может успокоится )) порадуй )
делись с мамой)))
мне бы тоже не понравилось.. . кстати, давно наблюдаю за твоими вопросами, и как психолог могу сказать, что ты законченный ЭГОИСТ! Мне жаль твою маму.. . Покопайся в себе, так нельзя жить!
Не рассказывай маме куда ты тратишь деньги.. .
Деньги прячь, на курсах шифруйся.... учись уходить от темы, стой к солнцу спиной, говори сверху и сзади, будь готов к любым неожиданностям.. . заканчивай разговор на отвлеченные темы, начинай с хороших новостей.. . тогда тебя возьмут в ФСБ :D
если ты жывеш еще с папой !!,то просто морозься!!!! а если только с мамой!!!, то делись с ней!!!