Прочее компьютерное
А вы бы пошли на курсы повышения компьютерной грамотности?
Задаю этот вопрос не для тех кто считате себя крутыми хакерами, а тем кто не уверенно чувствует себя в компьютере. Просто я замечаю что много людей среднего возраста, работающих на компьютере не понимают элементарных вещей. Вот думаю почему бы не открыть такие курсы и прибавка к стипендии)
Конечно нужны, а кто же людям подробно объяснит как делать элементарные вещи (или не совсем элементарные) ? если рассматривать средний возраст (30-50), то дети (внуки) , которые уже давно "начились", просто не хотят объяснять, а в книгах слишком заумно написано чтобы понять простому человеку. Я знаю это, потому что сам был "педагогом" этих курсов, и люди жаловались на все это... конечно самый верный способ научится, это метод проб и ошибок, но людям СТРАШНО сломать такую игрушку.... а дети весь мир так познают...
ааа.. .
а я думал ты собираешься на такие курсы.. .
обычно на них ничего ценного не дают.. . просто выкинешь деньги и всё...
а для того, чтобы научиться работать с компьютером нужно садиться за компьютер и работать.. .
везде ковыряться и всё что можно ломать.. . самое главное запоминать как поломал, чтобы впредь этого не делать.. .
а вообще.. . уровень компьютерной грамотности у нас явно ниже плинтуса.. .
впрочем, учитывая что сейчас в школе ничему не учат, а мамам-папам тоже не до детей, им лишь бы больше бабок зарабатывать.. .
ну, ничего.. . вырастет новое поколение безграмотных хомячков.. .
Да брось)) ) Всё познаётся методом проб и ошибок. Единственное, с чем я НЕ могу НЕ согласиться, что иногда такие тупые вопросы задаются. Возникает такая мысль, что народ не просто отупел, а деградирует страшно)) )
Да. Теряюсь в Ворде и Экселе.
no
я думаю меня там нечему уже учить))))
индивидуально нужно учиться
я не давно окончил
да ну на
открывайк кто мешает!!! =))
закончил)