Прочее компьютерное

Я решила стать умной.Пошла на компьютерные курсы.Заплатила денюшки.И не стала умнее ни на граммульку.За что платила?(((

Качество обучения на компьютерных курсах зависит от очень многих факторов. Первое - это программа обучения. Она должна как можно ближе соответствовать вашим конечным целям. Например, у нас разработано около 20 курсов только для начинающих пользователей - от 20 до 72 часов, с разными программами. И то, что подходит одному - напр. , самые простые действия с ПК, работа с простыми текстами, что-то найти в интернете и т. п. , -это совершено не подойдет другому пользователю, который будет работать с компьютером много, самостоятельно, использовать и осваивать новые программы.
Далее, - преподаватель. Необходимо, чтобы он свободно владел материалом, был интересен как человек, вызывал доверие, имел бесконечное терпение и т. д.
Важно методическое сопровождение курса - наличие готовых конспектов (мы, напр. , сами пишем книги для наших слушателей) , иначе много времени уходит впустую.
Курс должен быть разработан с учетом разного исходного уровня слушателей (кто-то уже все сделал, а кто-то еще только начал) , и должна быть возможность использовать задания в инд. режиме, разной сложности.
Короче, профессиональная подготовка курса - это очень непростая работа.
Но это далеко не все. Половина успеха - это ваша САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ работа. Ведь наивно думать, что основные знания и навыки, кот. вам дали на курсах - это все, что необ. знать и уметь в совр. мире. Вы должны много работать самостоятельно, закреплять материал, делать дом. задания, повторять. Иначе толку не будет. Успехов вам.
Скоро заработает наш новый сайт, там будет много материалов для вас. Через пару недель заходите. Новый адрес будет interkolo.com
Ваня Лукьянов
Лучший ответ
Алексей Челобитчиков Ты просто ПРЕЛЕСТЬ!!! :-)))
в одно ухо влетело в другое вылетело
лошаткой была лошаткой и осталось, прежде чем на курсы непойми какие фписывацца нуна 10 раз было подумать и поспрашивать какие лучше
Николай Осин
Алексей Челобитчиков Ты праФФ.. И хочу комплимент сделать: хоть кто-то грамотно слово ЛОШаТКА написал... а то всё ЛОШАДЬ да ЛОШАДЬ... :-)))
О ксюша собчак
Алексей Челобитчиков Ксюша тоже на курсы ходила?
это диагноз
Erlan Askarov
за корочку наверное которую тебе там дали))
Gayrat Ismoilov
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам)) ) А если серьезно, то на компьютерных курсах вам покажут как и что, но если знания не применяются, то грош им цена. И вообще, лучше самому до всего доходить, не забывайте, "опыт - сын ошибок трудных".
..
1й урок, на*бнуть может каждый)
либо ума уже достаточно.... либо его нет вообще))))))))) шутка.... значит такие курсы.. или не в ту степь ходите!