Прочее компьютерное

Хороший ли компьютер за свои деньги?

Характеристики:
Процессор: i3-10105F - Новый процессор, OEM версия.
Видеокарта: Palit GEFORCE GTX 1650 SUPER - На гарантийной пломбе, не вскрывалась.
Материнская Плата: Gigabyte H510M H V3
Оперативная память: DDR4 16 GB 2666 2x8.
Охлаждение CPU - Новый кулер c LED подсветкой, отлично охлаждает зону VRM на материнской плате.
Блок питания: FSP-ATX450PNR.
SSD - Новый накопитель ACOS 128 gb.
HDD - Western Digital Green 500 GB.

29к
Здравствуйте,

Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду при высоких и максимальных настройках в современных играх в разрешении Full HD и при средних и высоких настройках в разрешении WQHD, при актуальных розничных ценах цена вполне адекватная, к тому же при наличии оригинальных гарантийных документов на компоненты, при покупке компонентов на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки видеокарты требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark с проверкой исправности вентиляторов и температурного режима видеокарты, температуры в нагрузке в открытом корпусе, чтобы исключить влияние корпусного охлаждения, не должны заметно превышать 70-72 градуса, для проверки исправности процессора и оперативной памяти можете использовать тест Blend в программе Prime 95: https://www.mersenne.org/download/ от получаса, оптимальнее от часа, для проверки исправности жёсткого диска используйте тест поверхности программы Victoria HDD/SSD: http://hdd.by/victoria/ , Действия -> Полный скан поверхности с картой или Полный скан поверхности с графиком, дополнительно в соответствующих бенчмарках проверяется исправность блока питания.
Пп
Пппп
Лучший ответ
За 29 это шик
Игорь Бричев
Ну наверное норм
Оля Буга
Не дорого... одна 1650 стоит 26 тыс
Oleg Skupchenko
Дорого.
Alyosh Bitarov
Довольно нормально